Городское методическое объединение воспитателей групп раннего возраста

Информация о руководителе ГМО

ФИО руководителя ГМО Горлова Наталья Евгеньевна

Занимаемая должность и место работы заместитель заведующего по воспитательной и методической работе ДОУ №9

Дата назначения руководителем ГМО приказ начальника ГОРУНО от 28.08.2019г. № 271/1.1- 05

Контакты (электронная почта, телефон и т.д.) grlnata91@mail.ru +7 (496-21) 4-77-18

  • Куратор ГМО Авдошкина Елена Вячеславовна
  • Должность заместитель директора ЦРО по учебно-методической работе

Состав ГМО:

п/п

№ ДОУ Ф.И.О. педагога Уровень образования Квалификационная категория
1.        2

 

Герасимова Ольга Николаевна высшее профессиональное высшая
2.        Шевченко Анастасия Николаевна среднее профессинальное
3.        Прасолова Юлия Игоревна среднее профессиональное первая
4.        5 Гурьева Наталья Александровна среднее профессиональное первая
5.        7 Кузнецова Лариса Александровна высшее соответствие занимаемой должности
6.        9

 

Кужлева Наталья Анатольевна среднее профессиональное высшая
7.        Беляева Екатерина Сергеевна среднее профессиональное первая
8.        Корсакова Ольга Константиновна высшее профессиональное переподготовка без категории
9.        Смирнова Елена Владимировна среднее профессиональное первая
10.    Рыбакова Ирина Евгеньевна высшее педагогическое первая
11.    11

 

Высоцкая Ирина Александровна высшее без категории
12.    Кухаренко Александра Сергеевна среднее специальное без категории
13.    14

 

Белякова Ирина Дмитриевна среднее специальное первая
14.    Григорьева Ирина Васильевна среднее специальное высшая
15.    Кругова Нина Александровна среднее специальное высшая
16.    Скворцова Елена Александровна среднее специальное высшая
17.    16 Белова Галина Николаевна среднее профессиональное первая
18.    Белова Валентина Николаевна среднее специальное первая
19.    Демченко ЕленаАлександровна среднее профессиональное первая
20.    18

 

Жукова Ирина Николаевна среднее профессиональное высшая
21.    Захарова Галина Анатольевна среднее профессиональное высшая
22.    Патронова Светлана Викторовна среднее профессиональное высшая
23.    Шмакова Анастасия Владимировна среднее профессиональное
24.    21 Паршина Любовь Андреевна среднее специальное высшая
25.    22

 

Яшина Ирина Рентгеновна среднее специальное соответствие занимаемой должности
26.    Кузьмина Рита Александровна высшее соответствие занимаемой должности
27.    Шпаковская Людмила Брониславовна высшее высшая
28.    Цветкова Светлана Сергеевна высшее первая
29.    Громова Мария Александровна высшее без категории, стаж менее 1 года
30.    23 Зборовская Людмила Александровна

высшее профессиональное

первая
31.    Андреева Татьяна Николаевна среднее профессиональное высшая
32.     

24

 

Евдокимова Ольга Геннадьевна среднее профессиональное первая
33.    Магидова Ирина Александровна среднее профессиональное первая
34.    25

 

Лубинова Светлана Владимировна высшее высшая
35.    Арапова Ольга Васильевна высшее первая
36.    Степенкова Светлана Николаевна среднее профессиональное высшая
37.    26

 

Алиева Мария Александровна среднее профессиональное первая
38.    Ананьева Дарья Олеговна среднее профессиональное не имеет
39.    Шаврова Анна Николаевна среднее специальное первая
40.    Лёшина Анна Николаевна высшее высшая
41.     

 

 

 

 

 

29

Храмова Елена Владимировна высшее Первая
42.    Оздоева Луиза Умаровна высшее педагогическое Высшая
43.    Титова Татьяна Михайловна среднее профессиональное Высшая
44.    Короткова Елена Алексеевна среднее профессиональное Высшая
45.    Мельникова Анна Евгеньевна неоконченное высшее без категории
46.    Тумакова Елена Николаевна среднее профессиональное высшая
47.    30 Большакова  Галина Викторовна высшее первая
48.    Елохова Алевтина Викторовна среднее первая
49.    Семёнова Ирина Александровна среднее специальное первая
50.    Лялева Илона Эдмундовна среднее специальное первая
51.    Вьюгина Людмила Владимировна высшее нет категории
52.    Козлова Лариса Марковна высшее нет категории

ПЛАН РАБОТЫ

АНАЛИЗ РАБОТЫ

 

ПРОГРАММЫ ГОРОДСКИХ МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

  1. Программа ГМО группы раннего возраста 01.09.2018
  2. Программа ГМО группы раннего возраста 27.11.2018
  3. Программа ГМО группы раннего возраста 06.02.2019
  4. Программа ГМО группы раннего возраста 19.03.2019

ПРОТОКОЛЫ ГОРОДСКИХ МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

  1. Протокол ГМО группы раннего возраста 29.10.2019