Городское методическое объединение логопедов

Информация о руководителе ГМО

logopedФИО руководителя ГМО:  Бариньяк Цветана Александровна

Занимаемая должность и место работы: учитель-логопед МБОУ «Общеобразовательная школа «Возможность» для детей с ОВЗ

Дата назначения руководителем ГМО: 30.08.2010 г.

Контакты: tsvetana.bar@yandex.ru

Куратор ГМО: Авдошкина Елена Вячеславовна

 

 

Состав ГМО:

ФИО Место работы Должность Квалификационная категория
1.         Авдеева С.Н. МБОУ «Возможность» учитель изобразительного искусства первая
2.         Бариньяк Ц. А. МБОУ «Возможность» учитель-логопед высшая
3.         Бочкова Н.В. МБОУ «Возможность» учитель высшая
4.         Дубинина Е.В. МБОУ «Возможность» учитель высшая
5.         Евдокимова Г.В. МБОУ «Возможность» учитель высшая
6.         Егорова О. В. МБОУ «Возможность» Завуч по ВР высшая
7.         Егорова Е. В. МБОУ «Возможность», МБОУ № 1 учитель первая
8.         Калинина Е.В. МБОУ «Возможность» учитель  соответствие занимаемой должности
9.         Чабоненко Т.В. МБОУ «Возможность» педагог-психолог первая
10.      Кулькова Т.Г. МБОУ «Возможность» учитель начальных классов высшая
11.      Крупская Е.М. МБОУ «Возможность» учитель физической культуры высшая
12.      Макарова С.А. МБОУ «Возможность» Завуч по УВР, учитель начальных классов высшая
13.      Семёнова В.А. МБОУ «Возможность» учитель соответствие занимаемой должности
14.      Сидоренкова М.Е. МБОУ «Возможность» учитель начальных классов первая
15.      Скрыль В. С. ОУ №11 учитель-логопед высшая
16.      Смирнова В.А. МБОУ «Возможность» директор первая
17.      Смирнова Е.В. МБОУ «Возможность» учитель начальных классов высшая
18.      Федотова Е.И. МБОУ «Возможность» учитель  соответствие занимаемой должности
19.      Шишлянникова С.С. МБОУ «Возможность» учитель начальных классов высшая

 

ПЛАН РАБОТЫ

план ГМО учителей-логопедов на 2019-2020 г.

Циклограмма логопедических исследований на 2019-2020 учебный год

ТВОРЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ ПЕДАГОГОВ

Авдеева Светлана Николаевна

Учитель изобразительного искусства

 участие в открытом городском конкурсе «Творческий экспромт», посвященном году культуры «Традиции сквозь века»:

1) разработка методических материалов Цифровой образовательный ресурс «Народные промыслы России».

2) Номинация «Сохраняя традиции» «Лучшая работа педагога».

муниципальный конкурс творческих работ «Береги Природу»

 

Куликов Вячеслав

 

участие
Виноградова Диана III степени
Открытый Межрегиональный Парафестиваль искусств «ДОБРЫЙ МИР» Волкова Полина

 

Лауреат II степени
Иванова Наталья

 

Лауреат III степени
Иншакова Анастасия Руфатовна

 

Лауреат I степени

 

Чигина Кристина

 

участие
Юдицкий Денис

 

Лауреат II степени
областной конкурс для детей с ОВЗ

«Зимняя сказка»

 

Чаусов Святослав 1 место
Лизанов Евгений 2 место
Дубинкин Кирилл 3 место
Зевельцев Вячеслав 1 место
Малинин  Андрей 2 место
Волкова Полина 2 место
Коровенков Данила 3 место
Горшенина

 Полина

3 место
творческий фестиваль-конкурс  «Краски осени»

для педагогических работников и учащихся образовательных учреждений г. Дубны

 

Чаусов Святослав участие
Горшенина Полина участие
Зевельцев Вячеслав участие
Парфёнова Наталья участие
муниципальный этап Международного конкурса «Красота Божьего мира»

 

Коровенков Данила участие
Зевельцев Вячеслав участие
открытый городской конкурс «Творческий экспромт», посвященный году культуры «Традиции сквозь века»

 

Виноградова Диана  
Чаусов Святослав