ГМО инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных учреждений

Информация о руководителе ГМО

ФИО руководителя ГМО: Лызлова Наталья Юрьевна

Занимаемая должность и место работы: инструктор по физической культуре ДОУ №24 «Семицветик»

Дата назначения руководителем ГМО: приказ ГОРУНО от 26.08.2022г. №263/1.1-05

Контакты (электронная почта): lyzlova70@mail.ru

Куратор ГМО: Сизова Ирина Александровна

Занимаемая должность и место работы: методист  УМО МБОУ ДПО «Центр развития образования города Дубны Московской области»

Состав ГМО:

 П/Н Ф.И.О. педагога Место работы Корпус Квалификационная категория Уровень образования
1. Васильева Наталья Владимировна ДОУ №9 «Незабудка»  

 

высшая высшее
2. Ельникова Татьяна Алексеевна ДОУ №14 «Сказка» «Росинка» высшее
3. Силаева Татьяна Александровна ДОУ №3 «Лучик» 1-ая среднее специальное
4. Колодина Маргарита Николаевна ДОУ №14 «Сказка» «Золотой ключик» высшая среднее специальное
5. Тепленина Александра Сергеевна ДОУ №23 «Улыбка» «Радость» «Радость» среднее специальное
6. Фролова Ольга Николаевна ДОУ №11 «Созвездие» «Созвездие» высшая высшее
7. Мухтасарова Мирзия Уфатовна ДОУ №11 «Созвездие» «Елочка» высшая высшее
8. Матвиенко Галина Сергеевна ДОУ №14 «Сказка» «Сказка» высшая высшее
9. Рысихина Наталья Николаевна ДОУ №22 «Золотая рыбка» «Рябинка» 1ая- высшее
10. Шишигина Жанна Евгеньевна ДОУ №21 «Ручеек» «Дюймовочка» высшая среднее специальное
11. Шмакова Елена Юрьевна ДОУ №18 «Мишутка» высшая среднее специальное
12. Метелкина Ирина Евгеньевна ДОУ №19 «Ручеек» «Ручеек» высшая среднее специальное
13. Ядрова Татьяна Михайловна ДОУ №21 «Ручеек» «Теремок» высшая высшее
14. Гафиатуллина Ирина Юрьевна ДОУ №22 «Золотая рыбка» «Золотая рыбка» 1-ая высшее
15. Бяковская Ольга Борисовна ДОУ №23 «Улыбка» «Улыбка» высшая среднее специальное
16. Лызлова Наталья Юрьевна ДОУ №22 «Золотая рыбка» «Семицветик» высшая среднее специальное
17. Галиулина Роза Рашидовна ДОУ №26 «Радуга» высшая среднее специальное
18. Арсеньева Любовь Александровна ДОУ №30 «Малыш» среднее специальное

 

ПЛАН РАБОТЫ

 

ОТЧЕТЫ О РАБОТЕ

 

ПРОГРАММЫ ГОРОДСКИХ МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

2018-2019

  1. Программа ГМО физическая культура 03.10.2018
  2. Программа ГМО физическая культура 06.02.2019
  3. Программа ГМО физическая культура 23.04.2019

2020-2021

  1. Программа ГМО инстр. по физ.культ. 17.02.2021

2021-2022

  1. Программа ГМО №1 инстр.по физ.культ

ПРОТОКОЛЫ ГОРОДСКИХ МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

2020-2021

  1. Протокол ГМО физическая культура 17.02.2021

2021-2022

  1. ГМО №1 протокол, лист регистрации
  2. ГМО №2 инструкторов по ФИЗО от 08.02.2022г.
  3. Протокол ГМО №3, 2022