ГМО воспитателей групп младшего и среднего возраста

Информация о руководителе ГМО

ФИО руководителя ГМО:  Голубева Наталья Валериевна

Занимаемая должность и место работы: старший воспитатель  ДОУ № 30 «Малыш»

Дата назначения руководителем ГМО: приказ начальника ГОРУНО  от 25.08.2020г. № 224/1.1-05

Контакты:   dubna.dou30@mail.ru

Куратор ГМО: Сизова Ирина Александровна

Занимаемая должность и место работы: методист  МБОУ ДПО (ПК) «Центр развития образования города Дубны Московской области»

Состав ГМО:

П/Н Ф.И.О. педагога Место работы Квалификационная категория Уровень образования
1. Прасолова Юлия Игоревна ДОУ № 2 первая среднее профессиональное
2. Голованова Олеся Александровна ДОУ № 2 соответствие занимаемой должности среднее профессиональное
3. Кочкина Ирина Ивановна ДОУ № 2 высшая среднее профессиональное
4. Иванова Светлана Викторовна ДОУ № 2 высшая высшее
5. Герасимова Ольга Николаевна ДОУ № 2 высшая высшее
6. Шевченко Анастасия Николаевна ДОУ № 2 соответствие занимаемой должности высшее
7. Селезнева Людмила Алексеевна ДОУ № 2 первая высшее
8. Земляницына Наталья Георгиевна ДОУ № 3 высшая среднее специальное
9. Колесниченко Светлана Геннадьевна ДОУ № 3 высшая высшее
10.    Туголукова Анна Владимировна ДОУ № 3 высшая высшее
11.    Широченко Александра Витальевна ДОУ № 3 высшая высшее
12.    Поварова Лидия Васильевна ДОУ № 4 первая среднее специальное
13.    Теплякова Елена Борисовна ДОУ № 4 высшая высшее
14.    Кузина Наталья Викторовна ДОУ № 4 высшая высшее
15.    Гурьева Наталья Александровна ДОУ № 5 первая среднее профессиональное
16.    Бугрим Любовь Вячеславовна ДОУ № 5 первая среднее профессиональное
17.    Важнецова Елена Михайловна ДОУ № 5 первая среднее профессиональное
18.    Костарева Оксана Сергеевна ДОУ № 6 соответствие занимаемой должности высшее
19.    Кузнецова Валентина Викторовна ДОУ № 6 соответствие занимаемой должности среднее профессиональное
20.    Истомина Кристина Алексеевна ДОУ № 6 соответствие занимаемой должности среднее специальное
21.    Графова Елена Александровна ДОУ № 7 первая высшее
22.    Писарева Ирина Витальевна ДОУ № 7 высшая высшее
23.    Кожукалова Юлия Александровна ДОУ № 7 первая высшее
24.    Пономаренко Валентина Анатольевна ДОУ № 7 первая высшее
25.    Беляева Екатерина Сергеевна ДОУ № 9 первая среднее специальное
26.    Кужлева Наталья Анатольевна ДОУ № 9 высшая среднее специальное
27.    Рыбакова Ирина Евгеньевна ДОУ № 9 первая высшее
28.    Забровская Мария Ивановна ДОУ № 9 первая высшее
29.    Самсонова Светлана Дмитриевна ДОУ № 9 высшая среднее специальное
30.    Яхонтова  Екатерина Игоревна ДОУ № 11 высшая среднее специальное
31.    Гудкова Ирина Игоревна ДОУ № 11 первая высшее
32.    Высоцкая Ирина Александровна ДОУ № 11 соответствие занимаемой должности высшее
33.    Кузьмина Марина Александровна ДОУ № 11 соответствие занимаемой должности высшее
34.    Куваева Людмила Николаевна ДОУ № 11 первая среднее специальное
35.    Петрова Галина Владимировна ДОУ № 14 высшая высшее
36.    Арутюнян Светлана Сережовна ДОУ № 14 высшая высшее
37.    Барциховская Олеся Васильевна ДОУ № 14 первая среднее специальное
38.    Кругова Нина Александровна ДОУ № 14 высшая среднее специальное
39.    Соколова Вера Борисовна ДОУ № 14 первая высшее
40.  Зинина Алевтина Юрьевна ДОУ № 16 первая среднее специальное
41.    Шпагина Ольга Викторовна ДОУ № 16 высшая среднее специальное
42. Куприянова Людмила Николаевна ДОУ № 16 высшая среднее специальное
43.    Козловская Алевтина Николаевна ДОУ № 17 высшая высшее
44.    Бенова Ольга Владимировна ДОУ № 17 первая среднее профессиональное
45.    Драчева Марина Алексеевна ДОУ № 17 высшая среднее профессиональное
46.    Бертова Инна Геннадьевна ДОУ № 17 высшая среднее профессиональное
47.    Рюмина Надежда Александровна ДОУ № 17 высшая среднее профессиональное
48.    Байкова Елена Ивановна ДОУ № 18 высшая среднее профессиональное
49.    Макаревич Ольга Борисовна ДОУ № 18 высшая среднее профессиональное
50.    Патронова Светлана Викторовна ДОУ № 18 высшая среднее профессиональное
51.    Пелевина Наталия Сергеевна ДОУ № 18 соответствие занимаемой должности высшее
52.    Россомагина Марина Алексеевна ДОУ № 18 высшая высшее
53.    Хованова Евгения Сергеевна ДОУ № 18 первая высшее
54.    Писарева Любовь Анатольевна ДОУ № 19 высшая высшее
55.    Исаева Юлия Анатольевна ДОУ № 19 первая среднее профессиональное
56.    Чигина Людмила Борисовна ДОУ № 19 высшая среднее профессиональное
57.    Михайлова Светлана Викторовна ДОУ № 19 первая среднее профессиональное
58.    Житникова Ольга Михайловна ДОУ № 20 соответствие занимаемой должности среднее профессиональное
59.    Макеева Светлана Яковлевна ДОУ № 20 соответствие занимаемой должности среднее профессиональное
60.   Ускова Ольга Анатольевна ДОУ № 20 соответствие занимаемой должности среднее профессиональное
61.    Коныгина Ирина Владимировна ДОУ № 20 высшая среднее профессиональное
62.    Обозина Ольга Николаевна ДОУ № 20 высшая среднее профессиональное
63.    Овсянникова Марина Владимировна ДОУ № 20 первая высшее
64.    Мишурова Наталья Анатольевна ДОУ № 21 высшая среднее профессиональное
65.    Швец Светлана Ивановна ДОУ № 21 первая высшее
66.    Пелевинова Татьяна Ивановна ДОУ № 21 высшая среднее профессиональное
67.    Третьякова Наталья Викторовна ДОУ № 21 соответствие занимаемой должности высшее
68.    Кочеткова Надежда Владимировна ДОУ № 21 высшая высшее
69.    Кудрявцева Светлана Валентиновна ДОУ № 21 высшая среднее профессиональное
70.    Александрова Елена Александровна ДОУ № 21 высшая высшее
71.    Мошкова Анна Владимировна ДОУ № 22 высшая среднее специальное
72.    Кожевникова Наталья Анатольевна ДОУ № 22 высшая среднее специальное
73.    Ярлыкова Любовь Юрьевна ДОУ № 22 высшая среднее специальное
74.    Галныкина Любовь Ивановна ДОУ № 22 высшая среднее специальное
75.    Шавыркина Елена Михайловна ДОУ № 23 первая среднее профессиональное
76.    Григорьева Татьяна Алексеевна ДОУ № 23 высшая высшее
77.    Петрова Татьяна Анатольевна ДОУ № 23 высшая среднее профессиональное
78.    Федоровская Тамила Васильевна ДОУ № 23 высшая среднее профессиональное
79.    Белешова Юлия Александровна ДОУ № 24 первая среднее профессиональное
80. Яламова Елена Юрьевна ДОУ № 24 высшая среднее профессиональное
81.    Нурыева Лилия Александровна ДОУ № 24 высшая среднее профессиональное
82.    Молоствова Елена Владимировна ДОУ № 24 первая среднее профессиональное
83.    Новикова Елена Павловна ДОУ № 25 первая высшее
84.    Шарова Ольга Валентиновна ДОУ № 25 высшая высшее
85.    Медяная Татьяна Ивановна ДОУ № 25 высшая среднее специальное
86.    Карейша Людмила Анатольевна ДОУ № 25 первая высшее
87.    Стулова Елена Анатольевна ДОУ № 25 соответствие занимаемой должности среднее специальное
88. Шайтурова Елена Юрьевна ДОУ № 25 первая высшее
89.    Артёмова Нина Александровна ДОУ № 26 высшая среднее профессиональное
90.   Калабушкина Ирина Вячеславовна ДОУ № 26 первая среднее профессиональное
91.    Мацыгина Ирина Валильевна ДОУ № 26 высшая среднее профессиональное
92.    Аржанова Юлия Сергеевна ДОУ № 26 первая высшее
93.    Суховерхова Полина Юрьевна ДОУ № 26 соответствие занимаемой должности среднее профессиональное
94.    Ширякова Светлана Олеговна ДОУ № 26 высшая среднее профессиональное
95.    Щекочихина Галина Анатольевна ДОУ № 30 первая среднее специальное
96.    Музыкантова Елена Васильевна ДОУ № 30 первая среднее профессиональное
97.  Туркова Светлана Викторовна ДОУ № 30 высшая среднее профессиональное
98.    Самсонова Любовь Юрьевна ДОУ № 30 первая среднее профессиональное
99.    Елохова Алевтина Викторовна ДОУ № 30 первая среднее профессиональное
100. Лялева Илона Эдмундовна ДОУ № 30 первая среднее специальное
101. Вьюгина Людмила Владимировна ДОУ № 30 соответствие занимаемой должности высшее
102. Калашникова Дарья Сергеевна ДОУ № 30 соответствие занимаемой должности среднее профессиональное
103. Большакова Галина Викторовна ДОУ № 30 первая высшее
104.  Семенова Ирина Александровна ДОУ № 30 первая высшее

ПЛАН РАБОТЫ

ОТЧЕТЫ О РАБОТЕ

 

ПРОГРАММЫ ГОРОДСКИХ МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

2018-2019

  1. Программа ГМО младший и средний возраст 24.10.2018
  2. Программа ГМО младший и средний возраст 06.12.2018
  3. Программа ГМО младший и средний возраст 31.01.2019
  4. Программа ГМО младший и средний возраст 13.03.2019
  5. Программа ГМО младший и средний возраст 23.04.2019

2020-2021

  1. Программа ГМО младший и средний возраст и педагоги-психологи 25.03.2021

Протоколы заседаний ГМО

2020-2021

  1. Протокол заседания ГМО млад. и ср. возраст и педагоги-психологи 25.03.2021