ГМО воспитателей групп младшего и среднего возраста

Информация о руководителе ГМО

ФИО руководителя ГМО: Гетьман Галина Васильевна

Занимаемая должность и место работы: воспитатель высшей квалификационной категории ДОУ №9 «Незабудка»

Дата назначения руководителем ГМО: приказ начальника ГОРУНО № 220/1.1 – 05 от 31.08.2021г.

Контакты: Getman.galin@yandex.ru

Куратор ГМО: Сизова Ирина Александровна

Занимаемая должность и место работы: методист МБОУ ДПО «Центр развития образования города Дубны Московской области»

Состав ГМО:

№ п/п Ф.И.О. педагога Место работы Уровень образования Квалификационная категория
1. Графова Елена Александровна ДОУ №3 Высшее

профессиональное

Первая квалификационная категория
2. Красильникова Алла Павловна ДОУ №3 Среднее

профессиональное

Высшая квалификационная категория
3. Писарева Ирина Витальевна ДОУ №3 Высшее

профессиональное

Высшая квалификационная категория
4. Ананьева Дарья  Олеговна ДОУ №3 Среднее профессиональное Первая квалификационная категория
5. Куканова Кристина Аркадьевна ДОУ №3 Среднее профессиональное Первая квалификационная категория
6. Земляницына Наталья Георгиевна ДОУ №3 Среднее профессиональное Высшая квалификационная категория
7. Колесниченко Светлана Геннадьевна ДОУ №3 Высшее профессиональное Высшая квалификационная категория
8. Хлебушкина Екатерина Эдуардовна ДОУ №9 Среднее профессиональное Высшая квалификационная категория
9. Латышева Ольга Александровна ДОУ №9 Высшее профессиональное Без категории
10. Забровская Мария Петровна ДОУ №9 Высшее профессиональное Первая квалификационная категория
11. Шильнова Елена Владимировна ДОУ №9 Среднее профессиональное Высшая квалификационная категория
12. Гетьман Галина Васильевна ДОУ №9 Высшее профессиональное Высшая квалификационная категория
13. Леонтьева Юлия Викторовна ДОУ 11, корпус «Мечта» Среднее профессиональное

 

Высшая квалификационная категория
14. Алиева Илона Владимировна ДОУ 11, корпус «Мечта» Среднее профессиональное

 

Без категории
15. Арапова Ольга Васильевна ДОУ № 14 Высшее профессиональное

 

Высшая категория
16. Богданова Ирина Игоревна ДОУ № 14 Высшее профессиональное

 

Высшая категория
17. Лубинова Светлана Владимировна ДОУ № 14 Высшее профессиональное

 

Высшая категория
18. Степенкова Светлана Николаевна ДОУ № 14 Среднее профессиональное

 

Высшая категория
19. Шарова Ольга Валентиновна ДОУ № 14 Высшее профессиональное

 

Высшая категория
20. Агафонцева Светлана Николаевна ДОУ № 14 Среднее профессиональное

 

Первая категория
21. Дмитрук Марина Николаевна ДОУ № 14 Высшее профессиональное

 

Высшая категория
22. Кругова Нина Александровна ДОУ № 14 Среднее профессиональное

 

Высшая категория
23. Соколова Вера Борисовна ДОУ № 14 Высшее профессиональное

 

Первая категория
24. Цибизова Ксения Сергеевна ДОУ № 14 Среднее профессиональное

 

Без категории

 

25. Герасимова Ольга Николаевна ДОУ № 14 Высшее профессиональное

 

Высшая категория
26. Шевченко Анастасия Николаевна ДОУ № 14 Высшее профессиональное

 

Без категории

 

27. Шишкинская Светлана Владимировна ДОУ № 14 Среднее профессиональное

 

Без категории

 

28. Курдюкова Анна Константиновна ДОУ № 14 Высшее профессиональное

 

Без категории

 

29. Заседателева Оксана Анатольевна ДОУ № 14 Высшее профессиональное

 

Без категории

 

30. Белякова Ольга Юрьевна ДОУ № 18 среднее профессиональное Высшая категория
31. Пелевина Наталия Сергеевна ДОУ № 18 высшее Нет

категории

32. Россомагина Марина Алексеевна ДОУ № 18 высшее Высшая категория
33. Фильченкова Елена Владимировна ДОУ № 18 высшее Высшая категория
34. Фомина Светлана Евгеньевна ДОУ № 18 среднее профессиональное Высшая категория
35. Мошкова Анна Владимировна ДОУ 22 Среднее специальное Высшая категория
36. Самохвалова Людмила Викторовна ДОУ 22 Среднее специальное Высшая категория
37. Кожевникова Наталья Анатольевна ДОУ 22 Среднее специальное Высшая категория
38. Разаева Елена

Анатольевна

ДОУ 22 Среднее специальное Высшая категория
39. Ярлыкова Любовь Юрьевна ДОУ 22 Среднее специальное Высшая категория
40. Зинина Алевтина Юрьевна,

Доу №16

ДОУ № 22

Рябинка

Среднее профессиональное Первая квалификационная категория
41. Михралиева Эсмира Юнусовна, ДОУ № 16 ДОУ № 22

Рябинка

Среднее профессиональное Без категории
42. Репина Наталья Ивановна ДОУ № 22

Семицветик

Среднее профессиональное

 

Высшая категория
43. Шайкова Ирина Викторовна ДОУ № 22

Семицветик

Высшее профессиональное

 

Первая категория

 

44. Яламова Елена Юрьевна ДОУ № 22

Семицветик

 

Среднее профессиональное

 

Высшая категория
45. Баруздина Надежда Александровна ДОУ № 23

(5)

Высшее профессиональное

 

Первая категория

 

46. Коверчак Анна Юрьевна ДОУ № 23

(5)

неполное высшее (бакалавр)

Переподготовка

Без категории

 

47. Назирова  Ольга  Зенюровна ДОУ № 26 Среднее профессиональное Высшая квалификационная категория
48. Хохрякова Светлана Валериевна ДОУ № 26 Среднее профессиональное Высшая квалификационная категория
49. Лёшина Анна Николаевна ДОУ № 26 Высшее профессиональное Высшая квалификационная категория
50. Калабушкина Ирина

Вячеславовна

ДОУ № 26 Среднее профессиональное Первая квалификационная категория
51. Мацыгина Ирина

Васильевна

ДОУ № 26 Среднее профессиональное Высшая квалификационная категория
52. Артёмова Нина Александровна ДОУ № 26 Среднее профессиональное Высшая квалификационная категория

ПЛАН РАБОТЫ

ОТЧЕТЫ О РАБОТЕ

 

ПРОГРАММЫ ГОРОДСКИХ МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

2018-2019

  1. Программа ГМО младший и средний возраст 24.10.2018
  2. Программа ГМО младший и средний возраст 06.12.2018
  3. Программа ГМО младший и средний возраст 31.01.2019
  4. Программа ГМО младший и средний возраст 13.03.2019
  5. Программа ГМО младший и средний возраст 23.04.2019

2020-2021

  1. Программа ГМО младший и средний возраст и педагоги-психологи 25.03.2021

Протоколы заседаний ГМО

2020-2021

  1. Протокол заседания ГМО млад. и ср. возраст и педагоги-психологи 25.03.2021