Городское методическое объединение учителей иностранного языка

Информация о руководителе ГМО

 

ФИО руководителя ГМО: Офицерова Жанна Викторовна

Занимаемая должность и место работы учитель английского языка «МБОУ СОШ №5 г. Дубны Московской обл»

Дата назначения руководителем ГМО 15.08.2012

Контакты (электронная почта): ofitserova@dubna.ru

 

Состав ГМО:

№п/п Ф.И.О. ОУ Квалификационная категория, стаж работы Образование
1 Бугайцова Светлана Вячеславовна 1 нет,

52 года

высшее
2 Порохова Полина Михайловна 1 высшая,

8 лет

высшее
3 Протасова Татьяна Георгиевна 1 высшая, 19 лет высшее
4 Галкина Ольга Викторовна 1 высшая,

7 лет

высшее
5 Алексеева Мария Владимировна 1 первая, 8 лет

 

высшее
6 Завьялова Ирина Николаевна 1 высшая, 14 лет высшее
7

 

Юдина Елена Сергеевна 1 высшая, 14 лет высшее
8 Куликова Анна Валерьевна 2 высшая

18.11.2016

высшее
9 Мокеева Анна Владимировна 2 Без категории высшее
10 Швалева Татьяна Викторовна 2 высшая

16.11.2015

высшее
11 Мокина Ирина Михайловна 3 высшая,

20 лет

высшее
12 Паукова Ирина Витальевна 3 высшая,

20 лет

высшее
13 Зорина Ольга Вячеславовна 3 высшая,

28 лет

 

высшее
14 Михайлова Ульяна Валерьевна 3 первая,

3 года

высшее
15 Ширшова Екатерина Сергеевна 3 высшая,

13 лет

высшее
16 Офицерова Жанна Викторовна 5 высшая, 24 года высшее
17 Александрова Елена Евгеньевна 5 высшая,21 высшее
18 Цедилин Сергей Игоревич 5 первая,6 лет высшее
19 Потапова Екатерина Алексеевна 5 нет высшее,4 года
20 Кокурина Елена Олеговна 6 высшая

33года

высшее
20 Прахова Лариса Юрьевна 6 высшая,

35 лет

высшее
22 Третьякова Ирина Викторовна     6 высшая

21 год

Высшее
23 Аксенова П.Ю. 7 нет, 3года высшее
24 Будник В.В. 7 14 лет, высшая высшее
25 Гусева А.Б. 7 высшая,

30лет

высшее
26 Кольцова Е.Ю. 7 первая

18 лет

высшее
27 Смолева М.А. 7 первая, 4 года высшее
28 Сушкова А.С. 7 молодой специалист, стаж 7 месяцев высшее
29 Толченова М.А. 7 высшая 15 лет высшее
30 Карташова Татьяна Сергеевна 8 высшая

14 лет

высшее

 

31 Орлова

Галина

Ивановна

8 высшая

32 года

высшее

года

 

32 Хабибулина Елена

Сергеевна

8 первая

14 лет

высшее

 

33 Федорина

Елена Владимировна

8 высшая

23 года

высшее

 

34 Кручонок

Мария Александровна

8 нет

8 лет

высшее

 

35 Лепешкина Татьяна Геннадьевна 9 Высшая Высшее,
36 Орлова Любовь Сергеевна 9 Высшая Высшее,
37 Николаенко Ольга Сергеевна 9 Высшая Высшее,

 

38 Крупенина Екатерина Игоревна 9 Первая Высшее,

 

39 Бабурина Александра Геннадьевна 9 Нет категории Высшее,

 

40 Степина Людмила Александровна 9 Первая

 

Высшее, университет
41 Бабанина Елена Михайловна 10 высшая категория

стаж 23 года

высшее педагогическое
42 Стрельчунас Юстас Альбинович 10 без категории

стаж 2 года

лингвистика бакалавриат
43 Буздавина Е.Л. 11 Высшая,

23 года

высшее
44 Малинина Ю.В. 11 Высшая, 25 лет высшее
45 Стулова Н.Д. 11 нет, 2,5 года высшее
46 Купцова Т. Р. 11 нет, 9 месяцев высшее
47 Пизик С.П, 11 первая, 21 год высшее
48 Божкова С.И. 11 первая, 22 высшее
49 Головина Евгения Александровна Дубна высшая высшее

 

50 Артюх Татьяна Анатольевна Дубна высшая высшее
51 Аваева Дарья Геннадьевна Дубна высшая высшее
52 Андрейчикова Елизавета Юрьевна Юна Высшая

8 лет

высшее

 

53 Комиссарова Елена Владимировна Юна Высшая

6 лет

высшее
54 Рукавишникова Елена Владимировна Юна нет

26 лет

высшее
55 Соловьева Татьяна Викторовна ЧОУ СОШ «Полис-лицей» Первая,  6 л. высшее
56 Лазебная Наталья Анатольевна ЧОУ СОШ «Полис-лицей» 20л. высшее
57 Семёнова Елена Вячеславовна ЧОУ СОШ «Полис-лицей» 20л. высшее

 

ПЛАН РАБОТЫ

  1. Циклограмма диагностических исследований 2020-2021 уч.г.
  2. План работы ГМО 2020 — 2021 уч.г.
  3. План подготовки к ГИА в 2020 — 2021 уч.г.

АНАЛИЗ РАБОТЫ

ПРОТОКОЛЫ ЗАСЕДАНИЙ

2020-2021

Творческая активность

  • состава ГМО (участие в профессиональных конкурсах разного уровня, мастер-классах и т.д)
ФИО ОУ Уровень конкурса Название Результат участия (призер, лауреат…)
1 Алексеева Мария Владимировна 1 муниципальный мастер-класс для студентов магистратуры Кафедры лингвистики Государственного университета «Дубна» «Использование игровых технологий при актуализации лексических единиц на уроках в начальной школе».
2 Порохова Полина Михайловна 1 муниципальный онлайн-конференции «Современные педагогические технологии обучения иностранному языку» участник
3 Порохова Полина Михайловна 1 муниципальный Педагог года 2020 победитель
4 Офицерова Жанна Викторовна муниципальный мастер-класс для студентов магистратуры Кафедры лингвистики Государственного университета «Дубна» «Развитие на уроках навыков XXI века».

 

  • учащихся (конкурсы, конференции, олимпиады и т.д.)
ФИО ОУ класс Уровень конкурса Название Результат участия (призер, лауреат…)
1 Арабаджи Кристина 1 9 муниципальный всероссийская олимпиада школьников по английскому языку призёр
2 Струнникова Елизавета 1 10 муниципальный всероссийская олимпиада школьников по английскому языку призер
3 Грунина Алина

 

1 8 муниципальный всероссийская олимпиада школьников по английскому языку призер
4 Шкваринская Анастасия

 

1 8 муниципальный всероссийская олимпиада школьников по английскому языку призер
5

 

Савельева Ульяна 1 6 международный British Bulldog 1 место в районе
6 Марков Кузьма 1 7 международный British Bulldog 1 место в районе
7 Филимонова Евгения 1 7 международный British Bulldog 3 место в районе
8 Соколовская Таисия 1 7 международный British Bulldog 3 место в районе
9

 

Ланочкина Вероника 1 7 международный British Bulldog 3 место в районе
10 Грунина Алина

 

1 8 международный British Bulldog 1 место в районе
11 Шкваринская Анастасия

 

1 8 международный British Bulldog 2 место в районе
12 Вепринцева Екатерина 1 10 международный British Bulldog 1 место в районе
13 Вепринцева Екатерина 1 10 всероссийский X Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием «Ростконкурс» победитель
14 Самарина Екатерина 1 7 всероссийский X Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием «Ростконкурс» победитель
15 Ланочкина Вероника 1 7 всероссийский X Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием «Ростконкурс» победитель
16 Власов Артем       1 7 всероссийский X Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием «Ростконкурс» победитель
17 Овчинников Лев 1 5 муниципальный Дистанционная олимпиада «Навыки XXI века» победитель
18 Вепринцева Екатерина 1 10 муниципальный Всероссийская олимпиада Go Global победитель
19 Урманова Полина 1 5 всероссийский XIII Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку «Junior Jack» победитель
20 Ланочкина Вероника сергеевна        1 7 всероссийский XIV

Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку «Junior Jack»

победитель
21 Куликов Михаил 3 9 Муниципальный

 

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку Призер
22 Ширшова Мария 3 8 муниципальный

 

Всероссийская олимпиада школьников по французскому языку Призер
23 Киселева Полина 3 9 муниципальный

 

Всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку Призер
24 Кучкаскова Полина        5 9 международный Олимпис -2019 Призер
25 Дьяченко Павел 5 10 муниципальный всероссийская олимпиада школьников по английскому языку Призер
26 Переводов Глеб 5 11 муниципальный всероссийская олимпиада школьников по английскому языку Победитель
27 Шаркова Алина 5 6 всероссийский Страна талантов Победитель
28 Соболева Анастасия 5 3 всероссийский Страна талантов Победитель
29 Слепнева Софья 5 3 всероссийский Страна талантов Победитель
30 Шашин Никита 5 3 всероссийский Страна талантов Призер
31 Карсакова Елизавета 5 4 всероссийский Страна талантов Призер
32 Ширшов Никита 5 4 всероссийский Страна талантов Призер
33 Сюткина Руслана 5 6 всероссийский Страна талантов Победитель
34
35 Коряко Федор 6 10 межрегиональный Вызовы XXIвека_олимпиада по а.я. МПГУ_ призер
36 Соколов Стас 6 10 региональный VI зимняя олимпиада по а.я. «Университет «Дубна» призер
37 Цветкова Анастасия 6 10 региональный VI зимняя олимпиада по а.я. «Университет «Дубна» призер
38 Лобанов Максим 6 8 региональный VI зимняя олимпиада по а.я. «Университет «Дубна» призер
39 Кузнецов Григорий Евгеньевич Лицей №6 4 Всероссийский (заочный) Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку РГПУ им. А. И. Герцена победитель
40 Пертенко Варвара Евгеньевна Лицей №6 8 Региональный (очный) VI зимняя региональная олимпиада по английскому языку университета «Дубна» победитель
41 Гамова Анаталия Михайловна Лицей №6 11 Региональный (очный) VI зимняя региональная олимпиада по английскому языку университета «Дубна» победитель
42 Пертенко Варвара Евгеньевна Лицей №6 8 Всероссийский (очный) Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба» призер
43 Прохоров Валентин 7 8 муниципальный всероссийская олимпиада школьников призер
44 Ваганов Андрей 7 11 муниципальный всероссийская олимпиада школьников призер
45 Синицын Федор 7 9 муниципальный всероссийская олимпиада школьников призер
46 Болтинская Мария 7 10 муниципальный всероссийская олимпиада школьников победитель
47 8 3

 

 

1Международная Дистанционная олимпиада « Инфоурок»  по английскому языку осенний сезон Международный

 

Участники 2 чел. Призер-1 чел
48 8 4

 

2. Международная Дистанционная олимпиада « Инфоурок»  по английскому языку осенний сезон Международный

 

 

Участники 4 чел. Призер-1 чел

 

49 8 5

 

 

3.Международная Дистанционная олимпиада « Инфоурок»  по английскому языку осенний сезон Международный Участники 3 чел

Победитель-1 чел

50 8 6

 

 

4Международная Дистанционная олимпиада « Инфоурок»  по английскому языку осенний сезон Международный

 

 

 

Участники 4 чел. Призер-1 чел

 

51 8 7

 

5.Международная Дистанционная олимпиада « Инфоурок»  по английскому языку осенний сезон Международный

 

 

 

Участники 2 чел.
52 8 9

 

6.Международная Дистанционная олимпиада « Инфоурок»  по английскому языку осенний сезон Международный

 

 

Участники 1 чел. Призер-1 чел

 

 

53 8  

 

 

 

7.Международный конкурс игра по английскому языку «Лев» Международный

 

 

Участники 2 чел. Победитель-1 чел

 

54 8 4-11

 

8. Британский бульдог

 

 

Международный

 

Участники 17 чел. Победитель-1 чел Призер 6 чел

 

55 8 6 9.Международная Дистанционная олимпиада «Инфоурок»  по английскому языку       (зимний сезон) Международный

 

 

Призер -1 чел.

 

 

56 Старикова Анна Романовна 9 10 региональный Всероссийская олимпиада школьников участник
57 Старикова Анна Романовна 9 10 муниципальный Всероссийская олимпиада школьников призёр
58 Мамврийский Георгий Сергеевич 9 10 муниципальный Всероссийская олимпиада школьников призёр
59 Трубецкой Федор Сергеевич 9 10 муниципальный Всероссийская олимпиада школьников призёр
60 Шукринова Эрика Юрьевна 9 11 муниципальный Всероссийская олимпиада школьников призёр
61 Чистов Даниил Максимович

 

9 8 муниципальный Всероссийская олимпиада школьников призёр
62 Втюрина Анастасия Андреевна 9 7 муниципальный Всероссийская олимпиада школьников призёр
63 Старикова Анна Романовна 9 10 региональный Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 призёр
64 Смеян Григорий 9 3 региональный Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 победитель
65 Улитина Нина 9 3 региональный Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 победитель
66 Антонова Светлана 9 5 региональный Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 победитель
67 Андреев Иван 9 3 региональный Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 призёр
68 Бодренков Алексей 9 7 региональный Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 призёр
69 Викторова Екатерина 9 7 региональный Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 призёр
70 Воронюк Иван 9 7 региональный Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 призёр
71 Душанова Угилой 9 7 региональный Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 призёр
72 Зотов Станислав 9 7 региональный Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 призёр
73 Каршилова Мария 9 7 региональный Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 призёр
74 Осипов Роман 9 7 региональный Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 призёр
75 Костина Алёна 9 6 региональный Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 призёр
76 Крапивкина Александра 9 6 региональный Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 призёр
77 Сажин Алексей 9 6 региональный Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 призёр
78 Старикова Анна Романовна 9 10 региональный VI   Зимняя региональная олимпиада по англ.яз. Университет Дубна Победитель
79 Трубецкой Федор Сергеевич 9 10 региональный VI   Зимняя региональная олимпиада по англ.яз. Университет Дубна Победитель
80 Блынду Виктория 9 11 региональный VI  Зимняя региональная олимпиада по англ.яз. Университет Дубна Победитель
81 Мамврийский Георгий Сергеевич 9 10 межрегиональный II Межрегиональная конференция школьников «Исследователь 21 века» г.Талдом Диплом I степени
82 Старикова Анна Романовна 9 10 межрегиональный II Межрегиональная конференция школьников «Исследователь 21 века» г.Талдом Диплом II степени
83 Гапеева Олеся Радиковна 9 10 межрегиональный II Межрегиональная конференция школьников «Исследователь 21 века» г.Талдом Диплом III степени
84 Викторова Екатерина Викторовна 9 7 межрегиональный II Межрегиональная конференция школьников «Исследователь 21 века» г.Талдом Диплом III степени
85 Чечёткин Арсений Николаевич 10 8 муниципал. ВсОШ

по англ.яз.

призер
86 Пузырников

Егор

Константинович

10 10 международ. Британский

Бульдог

1 место

в районе

87 Панюшкин

Богдан

Владимирович

 

10 10 международ. Британский

Бульдог

2 место

в районе

88 Андреева

Анастасия

Денисовна

10 10 международ. Британский

Бульдог

3 место

в районе

89 Кудина Виктория Андреевна 11 7 МЭ МЭ ВсОШ призер
90 Клинкова Екатерина Алексеевна 11 9 МЭ МЭ ВсОШ призер
91 Зайцев Максим 11 9 Международная онлайн-олимпиада Mir-olymp.ru призер
92 Ефимова Полина 11 7 Международная онлайн-олимпиада Mir-olimp.ru призер
93 Антонова Елизавета Лицей Дубна 10 Муниципальный Всероссийская олимпиада школьников призер
94 Ревенко Егор Лицей Дубна 9 Муниципальный Всероссийская олимпиада школьников призер
95 Гасников Матвей Лицей Дубна 11 Муниципальный Всероссийская олимпиада школьников победитель
96 Чубарева Таисия Лицей Дубна 11 Муниципальный Всероссийская олимпиада школьников призер
97 Неброев кирилл Лицей Дубна 11 Муниципальный Всероссийская олимпиада школьников призер
98 Михайлуца Ираида Лицей Дубна 11 Муниципальный Всероссийская олимпиада школьников призер
99 Филина Маргарита Лицей Дубна 11 Муниципальный Всероссийская олимпиада школьников победитель
100 Ишутина Марина Лицей Дубна 11 Муниципальный Всероссийская олимпиада школьников призер
101 Филина Маргарита Лицей Дубна 11 Региональный Всероссийская олимпиада школьников победитель
102 Гасников Матвей Лицей Дубна 11 Региональный Всероссийская олимпиада школьников призер
103 Чубарева Таисия Лицей Дубна 11 Региональный Всероссийская олимпиада школьников участник
104 Антонова Елизавета Лицей Дубна 10 Региональный Всероссийская олимпиада школьников участник
105 Иванов Станислав Лицей Дубна 11 Международный Конкурс «Британский бульдог» Победитель, 1 место в общем зачете
106 Охотина Юлия Лицей Дубна 11 Региональный VI Зимняя региональная олимпиада по английскому языку университет “Дубна”

 

Победитель
107 Баланин Павел Лицей Дубна 9 Региональный VI Зимняя региональная олимпиада по английскому языку университет “Дубна”

 

Победитель
108 Коврига Анастасия Юна Муниципальный Всероссийская олимпиада школьников призер