Городское методическое объединение учителей иностранного языка
Информация о руководителе ГМО
ФИО руководителя ГМО: Офицерова Жанна Викторовна
Занимаемая должность и место работы учитель английского языка «МБОУ СОШ №5 г. Дубны Московской обл»
Дата назначения руководителем ГМО 05.09.2023
Контакты (электронная почта): ofitserova@dubna.ru
Состав ГМО:
№ п/п | ФИО | Образовательное учреждение | Квалификационная категория, стаж работы | Образование | Номер телефона |
1. | Алексеева Мария Владимировна | МБОУ СОШ №1 | высшая, 20 лет | высшее | 8-903-254-39-20 |
2. | Галкина Ольга Викторовна | МБОУ СОШ №1 | высшая, 10 лет | высшее | 8-906-035-456 |
3. | Мазанова Ирина Николаевна | МБОУ СОШ №1 | высшая, 19 лет | высшее | 8-903-557-68-69 |
4. | Порохова Полина Михайловна | МБОУ СОШ №1 | высшая, 15 лет | высшее | 8-915-374-33-76 |
5. | Протасова Татьяна Георгиевна | МБОУ СОШ №1 | высшая, 24 лет | высшее | 8-926-288-89-55 |
6. | Юдина Алена Сергеевна | МБОУ СОШ №1 | высшая, 19 лет | высшее | 89264970377 |
7. | Куликова Анна Валерьевна | МБОУ СОШ №2 | высшая, 13 лет | высшее | 8 (49621) 3-37-51 |
8. | Швалева Татьяна Викторовна | МБОУ СОШ №2 | высшая, 35 лет | высшее | 8 (49621) 3-37-51 |
9. | Пучкова Наталья Алексеевна | МБОУ СОШ №2 | без категории, 0 лет | высшее | 8 (49621) 3-37-51 |
10. | Ширшова Екатерина Сергеевна | МБОУ «Гимназия № 3 г. Дубны Московской области» | высшая, 17 лет | высшее
|
89261878617 |
11. | Зубова Марина Владимировна | МБОУ «Гимназия № 3 г. Дубны Московской области» | первая, 6 лет | высшее | 89653493943 |
12. | Паукова Ирина Витальевна | МБОУ «Гимназия № 3 г. Дубны Московской области» | высшая, 24 года | высшее | 89265782107 |
13. | Мокина Ирина Михайловна | МБОУ «Гимназия № 3 г. Дубны Московской области» | высшая, 24 года | высшее | 89035575788 |
14. | Зорина Ольга Вячеславовна | МБОУ «Гимназия № 3 г. Дубны Московской области» | высшая, 32 год | высшее | 89997979539
|
15. | Андреева Ольга Леонидовна | МБОУ «Гимназия № 3 г. Дубны Московской области» | нет категории,8 лет | высшее | 89055862774 |
16. | Офицерова Жанна Викторовна | МБОУ СОШ №5 | высшая, 28 лет | высшее | 8-965-261-18-74 |
17. | Голованова Кристина Олеговна | МБОУ СОШ №5 | первая, 12 лет | высшее | 8-906-555-59-26 |
18. | Тихомирова Алена Юрьевна | МБОУ СОШ №5 | высшая, 10лет | высшее | 8-926-687-16-63 |
19. | Цедилин Сергей Игоревич | МБОУ СОШ №5 | высшая,10 лет | высшее | 8-968-624-01-95 |
20. | Прахова Лариса Юрьевна | Лицей №6 | высшая, 35 лет | высшее | 89057041033 |
21. | Кокурина Елена Олеговна | Лицей №6 | высшая, 36 лет | высшее | 89032617533 |
22. | Третьякова Ирина Викторовна | Лицей №6 | высшая, 24 | высшее | 89256835170 |
23. | Хохлова Анна Владимировна | Лицей №6 | высшая, 18 лет | высшее | 89242288684 |
24. | Синельникова Александра Сергеевна | Лицей №6 | первая, 3 года | высшее | 89258387736 |
25. | Александрова Елена Евгеньевна | Лицей №6 | высшая, 26 лет | высшее | 89100059047 |
26. | Аксенова П.Ю. | МБОУ СОШ №7 | первая, 5 лет | высшее | 89169071210 |
27. | Будник Влада Викторовна | МБОУ СОШ №7 | 17 лет, высшая | высшее | 89031665451 |
28. | Гусева Аэлита Борисовна | МБОУ СОШ №7 | высшая,
33 года |
высшее | 906 0313090 |
29. | Кольцова Е.Ю. | МБОУ СОШ №7 | первая
20 лет |
высшее | 89032808671 |
30. | Смолева Мария Анатольевна | МБОУ СОШ №7 | первая, 7 лет | высшее | 9035857392 |
31. | Толченова Марина Александровна | МБОУ СОШ №7 | высшая 19 лет | высшее | 9032512242 |
32. | Орлова Галина Ивановна | гимназия № 8 |
высшая 35 лет |
высшее |
89031280976 |
33. | Карташова Татьяна Сергеевна | гимназия № 8 |
высшая 18 лет |
высшее |
79032354005 |
34. | Лебедева Елена Сергеевна | гимназия № 8 |
высшая 17 лет |
высшее |
79651951270 |
35. | Власова Ксения Игоревна | гимназия № 8 |
первая 15 лет |
высшее |
7 9040108449 |
36. | Кручонок Мария Александровна
|
гимназия № 8 |
первая 10 лет |
высшее |
89096271405 |
37. | Смирнова Марья Сергеевна | гимназия № 8 |
нет, 8 лет |
высшее |
79209650206 |
38. | Николаенко Ольга Сергеевна | МБОУ СОШ №9 | высшая/28 лет | высшее | 8 903 801 39 60 |
39. | Степина Людмила Александровна | МБОУ СОШ №9 | первая /18 лет | высшее | 8 915 081 04 50 |
40. | Орлова Любовь Сергеевна | МБОУ СОШ №9 | высшая/38 лет | высшее | 8 903 249 43 83 |
41. | Халуда Ксения Сергеевна | МБОУ СОШ №9 | Нет/1,5 года | высшее | 8 985 318 22 69 |
42. | Бабанина Елена Михайловна | МБОУ СОШ №10 | высшая,26 лет | высшее | 79150393706 |
43. | Ямаева Альбина Дамировна | МБОУ СОШ №10 | первая,8 лет | высшее | 79093469877 |
44. | Рощина Ольга Дмитриевна | МБОУ СОШ №10 | без категории,
1 месяц |
бакалавр лингвистика | 79607150724 |
45. | Буздавина Елена Львовна | Гимназия №11 | Высшая, 26 лет | Высшее | 89165929711 |
46. | Пизик Светлана Петровна | Гимназия №11 | Высшая,23 года | Высшее | 8910 461-05-40 |
47. | Малинина Юлия Викторовна | Гимназия №11 | Высшая, 23 года | Высшее | 8905573-23-25 |
48. | Пшичка Екатерина Николаевна | Гимназия №11 | Высшая, 12 лет | Высшее | 89067481719
|
49. | Чебыкина Татьяна Романовна | Гимназия №11 | Первая, 3 года | Высшее | 89055500962 |
50. | Деднева Татьяна Владимировна | Гимназия №11 | Без категории, 0 лет (1 месяц) | Высшее | 89152205965 |
51. | Алексеева Анна Аркадьевна | Гимназия №11 | Первая, 20 лет | Высшее | 89162255249 |
52. | Рослова Виктория Анатольевна | Гимназия №11 | Без категории, 21 год | Высшее | 8496216-67-67
|
53. | Стулова Наталья Дмитриевна | Гимназия №11 | Первая, 7 лет | Высшее | 8496216-67-67
|
54. | Якимова Лейла Зурабовна | Гимназия №11 | Первая, 6 лет | Высшее | 89672592055 |
55. | Аваева Дарья Геннадьевна | Лицей «Дубна» | Высшая, 15 лет | Высшее | 89104776236 |
56. | Артюх Татьяна Анатольевна | Лицей «Дубна» | Высшая, 24 года | Высшее | 8916092-57-11 |
57. | Андрейчикова Елизавета Юрьевна | Юна | Высшая, 23 года | Высшее | 8(905) 582-54-26 |
58. | Комиссарова Елена Владимировна | Юна | Высшая, 10 лет | Высшее | 8(929)699-69-15 |
59. | Рукавишникова Елена Владимировна | Юна | Первая, 30 лет | Высшее | 8(916) 443-18-46 |
ПЛАН РАБОТЫ
- План работы ГМО 2023 — 2024 уч.г.
- План подготовки к ГИА 2023-2024
- План работы ГМО 2022 — 2023 уч.г.
- План подготовки к ГИА 2022-2023
- План работы ГМО 2021 — 2022 уч.г.
- План работы ГМО 2020 — 2021 уч.г.
АНАЛИЗ РАБОТЫ
- Отчет о работе ГМО за 2022-2023 уч.г.
- Отчет о работе ГМО за 2021-2022 уч.г.
- Отчет о работе ГМО за 2020-2021 уч.г.
- Отчет о работе ГМО за 2019-2020 уч.г.
ПРОТОКОЛЫ ЗАСЕДАНИЙ
2023-2024
- Протокол №1 заседания ГМО учителей ин. яз. от 14.09.2023
- Протокол №2 заседания ГМО учителей ин. яз. от 18.11.2023
- Протокол №3 заседания ГМО учителей ин. яз. от 19.02.2024
2022-2023
- Протокол №1 заседания ГМО учителей ин. яз. от 29.08.2022
- Протокол №2 заседания ГМО учителей ин. яз. от 24.11.2022
- Протокол №3 заседания ГМО учителей ин. яз. от 21.02.2023
- Протокол №4 заседания ГМО учителей ин. яз. от 03.04.2023
2021-2022
2020-2021
Творческая активность
- состава ГМО (участие в профессиональных конкурсах разного уровня, мастер-классах и т.д)
№ | ФИО | ОУ | Уровень конкурса | Название | Результат участия (призер, лауреат…) |
1 | Алексеева Мария Владимировна | 1 | муниципальный | мастер-класс для студентов магистратуры Кафедры лингвистики Государственного университета «Дубна» «Использование игровых технологий при актуализации лексических единиц на уроках в начальной школе». | |
2 | Порохова Полина Михайловна | 1 | муниципальный | онлайн-конференции «Современные педагогические технологии обучения иностранному языку» | участник |
3 | Порохова Полина Михайловна | 1 | муниципальный | Педагог года 2020 | победитель |
4 | Офицерова Жанна Викторовна | муниципальный | мастер-класс для студентов магистратуры Кафедры лингвистики Государственного университета «Дубна» «Развитие на уроках навыков XXI века». |
- учащихся (конкурсы, конференции, олимпиады и т.д.)
№ | ФИО | ОУ | класс | Уровень конкурса | Название | Результат участия (призер, лауреат…) |
1 | Арабаджи Кристина | 1 | 9 | муниципальный | всероссийская олимпиада школьников по английскому языку | призёр |
2 | Струнникова Елизавета | 1 | 10 | муниципальный | всероссийская олимпиада школьников по английскому языку | призер |
3 | Грунина Алина
|
1 | 8 | муниципальный | всероссийская олимпиада школьников по английскому языку | призер |
4 | Шкваринская Анастасия
|
1 | 8 | муниципальный | всероссийская олимпиада школьников по английскому языку | призер |
5
|
Савельева Ульяна | 1 | 6 | международный | British Bulldog | 1 место в районе |
6 | Марков Кузьма | 1 | 7 | международный | British Bulldog | 1 место в районе |
7 | Филимонова Евгения | 1 | 7 | международный | British Bulldog | 3 место в районе |
8 | Соколовская Таисия | 1 | 7 | международный | British Bulldog | 3 место в районе |
9
|
Ланочкина Вероника | 1 | 7 | международный | British Bulldog | 3 место в районе |
10 | Грунина Алина
|
1 | 8 | международный | British Bulldog | 1 место в районе |
11 | Шкваринская Анастасия
|
1 | 8 | международный | British Bulldog | 2 место в районе |
12 | Вепринцева Екатерина | 1 | 10 | международный | British Bulldog | 1 место в районе |
13 | Вепринцева Екатерина | 1 | 10 | всероссийский | X Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием «Ростконкурс» | победитель |
14 | Самарина Екатерина | 1 | 7 | всероссийский | X Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием «Ростконкурс» | победитель |
15 | Ланочкина Вероника | 1 | 7 | всероссийский | X Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием «Ростконкурс» | победитель |
16 | Власов Артем | 1 | 7 | всероссийский | X Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием «Ростконкурс» | победитель |
17 | Овчинников Лев | 1 | 5 | муниципальный | Дистанционная олимпиада «Навыки XXI века» | победитель |
18 | Вепринцева Екатерина | 1 | 10 | муниципальный | Всероссийская олимпиада Go Global | победитель |
19 | Урманова Полина | 1 | 5 | всероссийский | XIII Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку «Junior Jack» | победитель |
20 | Ланочкина Вероника сергеевна | 1 | 7 | всероссийский | XIV
Всероссийский дистанционный конкурс по английскому языку «Junior Jack» |
победитель |
21 | Куликов Михаил | 3 | 9 | Муниципальный
|
Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку | Призер |
22 | Ширшова Мария | 3 | 8 | муниципальный
|
Всероссийская олимпиада школьников по французскому языку | Призер |
23 | Киселева Полина | 3 | 9 | муниципальный
|
Всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку | Призер |
24 | Кучкаскова Полина | 5 | 9 | международный | Олимпис -2019 | Призер |
25 | Дьяченко Павел | 5 | 10 | муниципальный | всероссийская олимпиада школьников по английскому языку | Призер |
26 | Переводов Глеб | 5 | 11 | муниципальный | всероссийская олимпиада школьников по английскому языку | Победитель |
27 | Шаркова Алина | 5 | 6 | всероссийский | Страна талантов | Победитель |
28 | Соболева Анастасия | 5 | 3 | всероссийский | Страна талантов | Победитель |
29 | Слепнева Софья | 5 | 3 | всероссийский | Страна талантов | Победитель |
30 | Шашин Никита | 5 | 3 | всероссийский | Страна талантов | Призер |
31 | Карсакова Елизавета | 5 | 4 | всероссийский | Страна талантов | Призер |
32 | Ширшов Никита | 5 | 4 | всероссийский | Страна талантов | Призер |
33 | Сюткина Руслана | 5 | 6 | всероссийский | Страна талантов | Победитель |
34 | ||||||
35 | Коряко Федор | 6 | 10 | межрегиональный | Вызовы XXIвека_олимпиада по а.я. МПГУ_ | призер |
36 | Соколов Стас | 6 | 10 | региональный | VI зимняя олимпиада по а.я. «Университет «Дубна» | призер |
37 | Цветкова Анастасия | 6 | 10 | региональный | VI зимняя олимпиада по а.я. «Университет «Дубна» | призер |
38 | Лобанов Максим | 6 | 8 | региональный | VI зимняя олимпиада по а.я. «Университет «Дубна» | призер |
39 | Кузнецов Григорий Евгеньевич | Лицей №6 | 4 | Всероссийский (заочный) | Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку РГПУ им. А. И. Герцена | победитель |
40 | Пертенко Варвара Евгеньевна | Лицей №6 | 8 | Региональный (очный) | VI зимняя региональная олимпиада по английскому языку университета «Дубна» | победитель |
41 | Гамова Анаталия Михайловна | Лицей №6 | 11 | Региональный (очный) | VI зимняя региональная олимпиада по английскому языку университета «Дубна» | победитель |
42 | Пертенко Варвара Евгеньевна | Лицей №6 | 8 | Всероссийский (очный) | Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба» | призер |
43 | Прохоров Валентин | 7 | 8 | муниципальный | всероссийская олимпиада школьников | призер |
44 | Ваганов Андрей | 7 | 11 | муниципальный | всероссийская олимпиада школьников | призер |
45 | Синицын Федор | 7 | 9 | муниципальный | всероссийская олимпиада школьников | призер |
46 | Болтинская Мария | 7 | 10 | муниципальный | всероссийская олимпиада школьников | победитель |
47 | 8 | 3
|
1Международная Дистанционная олимпиада « Инфоурок» по английскому языку осенний сезон | Международный
|
Участники 2 чел. Призер-1 чел | |
48 | 8 | 4
|
2. Международная Дистанционная олимпиада « Инфоурок» по английскому языку осенний сезон | Международный
|
Участники 4 чел. Призер-1 чел
|
|
49 | 8 | 5
|
3.Международная Дистанционная олимпиада « Инфоурок» по английскому языку осенний сезон | Международный | Участники 3 чел
Победитель-1 чел |
|
50 | 8 | 6
|
4Международная Дистанционная олимпиада « Инфоурок» по английскому языку осенний сезон | Международный
|
Участники 4 чел. Призер-1 чел
|
|
51 | 8 | 7
|
5.Международная Дистанционная олимпиада « Инфоурок» по английскому языку осенний сезон | Международный
|
Участники 2 чел. | |
52 | 8 | 9
|
6.Международная Дистанционная олимпиада « Инфоурок» по английскому языку осенний сезон | Международный
|
Участники 1 чел. Призер-1 чел
|
|
53 | 8 |
|
7.Международный конкурс игра по английскому языку «Лев» | Международный
|
Участники 2 чел. Победитель-1 чел
|
|
54 | 8 | 4-11
|
8. Британский бульдог
|
Международный
|
Участники 17 чел. Победитель-1 чел Призер 6 чел
|
|
55 | 8 | 6 | 9.Международная Дистанционная олимпиада «Инфоурок» по английскому языку (зимний сезон) | Международный
|
Призер -1 чел.
|
|
56 | Старикова Анна Романовна | 9 | 10 | региональный | Всероссийская олимпиада школьников | участник |
57 | Старикова Анна Романовна | 9 | 10 | муниципальный | Всероссийская олимпиада школьников | призёр |
58 | Мамврийский Георгий Сергеевич | 9 | 10 | муниципальный | Всероссийская олимпиада школьников | призёр |
59 | Трубецкой Федор Сергеевич | 9 | 10 | муниципальный | Всероссийская олимпиада школьников | призёр |
60 | Шукринова Эрика Юрьевна | 9 | 11 | муниципальный | Всероссийская олимпиада школьников | призёр |
61 | Чистов Даниил Максимович
|
9 | 8 | муниципальный | Всероссийская олимпиада школьников | призёр |
62 | Втюрина Анастасия Андреевна | 9 | 7 | муниципальный | Всероссийская олимпиада школьников | призёр |
63 | Старикова Анна Романовна | 9 | 10 | региональный | Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 | призёр |
64 | Смеян Григорий | 9 | 3 | региональный | Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 | победитель |
65 | Улитина Нина | 9 | 3 | региональный | Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 | победитель |
66 | Антонова Светлана | 9 | 5 | региональный | Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 | победитель |
67 | Андреев Иван | 9 | 3 | региональный | Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 | призёр |
68 | Бодренков Алексей | 9 | 7 | региональный | Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 | призёр |
69 | Викторова Екатерина | 9 | 7 | региональный | Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 | призёр |
70 | Воронюк Иван | 9 | 7 | региональный | Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 | призёр |
71 | Душанова Угилой | 9 | 7 | региональный | Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 | призёр |
72 | Зотов Станислав | 9 | 7 | региональный | Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 | призёр |
73 | Каршилова Мария | 9 | 7 | региональный | Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 | призёр |
74 | Осипов Роман | 9 | 7 | региональный | Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 | призёр |
75 | Костина Алёна | 9 | 6 | региональный | Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 | призёр |
76 | Крапивкина Александра | 9 | 6 | региональный | Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 | призёр |
77 | Сажин Алексей | 9 | 6 | региональный | Олимпиада МГОУ Учитель школы будущего — 2020 | призёр |
78 | Старикова Анна Романовна | 9 | 10 | региональный | VI Зимняя региональная олимпиада по англ.яз. Университет Дубна | Победитель |
79 | Трубецкой Федор Сергеевич | 9 | 10 | региональный | VI Зимняя региональная олимпиада по англ.яз. Университет Дубна | Победитель |
80 | Блынду Виктория | 9 | 11 | региональный | VI Зимняя региональная олимпиада по англ.яз. Университет Дубна | Победитель |
81 | Мамврийский Георгий Сергеевич | 9 | 10 | межрегиональный | II Межрегиональная конференция школьников «Исследователь 21 века» г.Талдом | Диплом I степени |
82 | Старикова Анна Романовна | 9 | 10 | межрегиональный | II Межрегиональная конференция школьников «Исследователь 21 века» г.Талдом | Диплом II степени |
83 | Гапеева Олеся Радиковна | 9 | 10 | межрегиональный | II Межрегиональная конференция школьников «Исследователь 21 века» г.Талдом | Диплом III степени |
84 | Викторова Екатерина Викторовна | 9 | 7 | межрегиональный | II Межрегиональная конференция школьников «Исследователь 21 века» г.Талдом | Диплом III степени |
85 | Чечёткин Арсений Николаевич | 10 | 8 | муниципал. | ВсОШ
по англ.яз. |
призер |
86 | Пузырников
Егор Константинович |
10 | 10 | международ. | Британский
Бульдог |
1 место
в районе |
87 | Панюшкин
Богдан Владимирович
|
10 | 10 | международ. | Британский
Бульдог |
2 место
в районе |
88 | Андреева
Анастасия Денисовна |
10 | 10 | международ. | Британский
Бульдог |
3 место
в районе |
89 | Кудина Виктория Андреевна | 11 | 7 | МЭ | МЭ ВсОШ | призер |
90 | Клинкова Екатерина Алексеевна | 11 | 9 | МЭ | МЭ ВсОШ | призер |
91 | Зайцев Максим | 11 | 9 | Международная онлайн-олимпиада | Mir-olymp.ru | призер |
92 | Ефимова Полина | 11 | 7 | Международная онлайн-олимпиада | Mir-olimp.ru | призер |
93 | Антонова Елизавета | Лицей Дубна | 10 | Муниципальный | Всероссийская олимпиада школьников | призер |
94 | Ревенко Егор | Лицей Дубна | 9 | Муниципальный | Всероссийская олимпиада школьников | призер |
95 | Гасников Матвей | Лицей Дубна | 11 | Муниципальный | Всероссийская олимпиада школьников | победитель |
96 | Чубарева Таисия | Лицей Дубна | 11 | Муниципальный | Всероссийская олимпиада школьников | призер |
97 | Неброев кирилл | Лицей Дубна | 11 | Муниципальный | Всероссийская олимпиада школьников | призер |
98 | Михайлуца Ираида | Лицей Дубна | 11 | Муниципальный | Всероссийская олимпиада школьников | призер |
99 | Филина Маргарита | Лицей Дубна | 11 | Муниципальный | Всероссийская олимпиада школьников | победитель |
100 | Ишутина Марина | Лицей Дубна | 11 | Муниципальный | Всероссийская олимпиада школьников | призер |
101 | Филина Маргарита | Лицей Дубна | 11 | Региональный | Всероссийская олимпиада школьников | победитель |
102 | Гасников Матвей | Лицей Дубна | 11 | Региональный | Всероссийская олимпиада школьников | призер |
103 | Чубарева Таисия | Лицей Дубна | 11 | Региональный | Всероссийская олимпиада школьников | участник |
104 | Антонова Елизавета | Лицей Дубна | 10 | Региональный | Всероссийская олимпиада школьников | участник |
105 | Иванов Станислав | Лицей Дубна | 11 | Международный | Конкурс «Британский бульдог» | Победитель, 1 место в общем зачете |
106 | Охотина Юлия | Лицей Дубна | 11 | Региональный | VI Зимняя региональная олимпиада по английскому языку университет “Дубна”
|
Победитель |
107 | Баланин Павел | Лицей Дубна | 9 | Региональный | VI Зимняя региональная олимпиада по английскому языку университет “Дубна”
|
Победитель |
108 | Коврига Анастасия | Юна | Муниципальный | Всероссийская олимпиада школьников | призер |