Наш коллектив

Руководство образовательной организации

Рожкова Екатерина Владимировна Директор
Авдошкина Елена Вячеславовна Заместитель директора
Лесовая Марина Анатольевна Заместитель директора
Белоскова Екатерина Геннадьевна Начальник отдела (руководитель структурного подразделения)
Зайцева Ольга Станиславовна Начальник отдела (руководитель структурного подразделения)
Комарова Алена Анатольевна Начальник отдела (руководитель структурного подразделения)
Нырковская Ирина Борисовна Исполняющий обязанности начальника отдела (руководитель структурного подразделения)
Ковалёва Екатерина Викторовна Исполняющий обязанности начальника отдела (руководитель структурного подразделения)

Педагогические работники образовательной организации

Бисеровский Руслан Сергеевич Тьютор/педагог-психолог
Гусарова Татьяна Николаевна Методист
Диденко Татьяна Романовна Методист
Калмыкова Марина Александровна Методист
Киселев Павел Борисович Методист
Ковалёва Екатерина Викторовна Тьютор/педагог-психолог
Лапушкина Ирина Александровна Методист
Рыбин Владимир Сергеевич Методист
Сизова Ирина Александровна Методист
Цветкова Анна Александровна Методист

Иные работники образовательной организации

Артемьева Анна Александровна Ведущий специалист по закупкам
Барбин Алексей Васильевич Дворник
Волынец Никита Сергеевич Ведущий инженер
Газизова Лилия Рифкатовна Руководитель группы
Гулина Лидия Викторовна Сторож
Жаленкова Елена Дмитриевна Ведущий специалист по закупкам
Калинина Татьяна Александровна Сторож
Клинов Владимир Иванович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Лесовая Наталья Олеговна Уборщик служебных помещений
Логинова Надежда Ивановна Вахтер
Макарова Надежда Ивановна Специалист по кадрам
Малинин Илья Михайлович Ведущий инженер
Михалченков Владимир Олегович Ведущий инженер
Мокренко Елена Николаевна Ведущий специалист по закупкам
Мотчев Андрей Алексеевич Водитель
Перегудова Юлия Феликсовна Главный инженер
Савчук Наталья Леонидовна Ведущий экономист
Селиванова Вера Владимировна Вахтер
Селиванова Елена Ивановна Уборщик служебных помещений
Соколова Ирина Николаевна Руководитель группы
Туманова Анастасия Борисовна Ведущий экономист
Филимонова Татьяна Александровна Сторож
Шведов Алексей Викторович Ведущий инженер
Шибашова Анастасия Геннадьевна Ведущий экономист