Архив рубрики ‘Педагогические конкурсы’

Педагогический дебют – 2021

В целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников, формирования гражданской позиции молодых педагогических кадров и активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования в период с 20 сентября по 01 октября 2021 года состоится муниципальный этап конкурса «Педагогический дебют – 2021».

Положение конкурса

Приглашаем учителей, педагогический стаж которых по состоянию на 1 октября 2021 года не превышает трех лет, к участию в конкурсе!

Итоги конкурса «Педагог-психолог подмосковья»

Поздравляем Гребенюк Наталью Юрьевну, педагога-психолога гимназии N3 с победой на региональном конкурсе профессионального мастерства «Педагог-психолог Подмосковья» в 2021 году. Наталья Юрьевна с достоинством прошла все туры конкурса. Первые два тура были заочные, 8-го сентября состоялся третий тур конкурса, Мастер-класс, из 45 участников выбрали 8! 15 сентября состоялся финал и Наталья Юрьевна блестяще завоевала диплом победителя второй степени!
Поздравляем с победой Наталью Юрьевну и желаем ей новых достижений! Так держать!

Читать далее »

Конкурс педагогических работников «Воспитать человека 2021»

Конкурс на денежное поощрение лучших учителей МО

Педагогические конкурсы

Торжественная церемония награждения участников муниципального этапа регионального конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2021»

Сегодня, в 26 марта 2021г. в конференц-зале ГОРУНО состоялась торжественная церемония награждения участников муниципального этапа регионального конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2021». Поздравить участниц пришли Глава городского округа Дубна Куликов  С.А. и заместитель Главы Мадфес Н.Ю., а также председатель Дубненской городской организации профсоюза работников народного образования и науки Ушакова В.И.

Читать далее »

Участие в конкурсе «Воспитатель года»

Год обучения ФИО участников Статус на региональном этапе
2019-2020  Самохвалова  Людмила Викторовна, воспитатель ДОУ № 22

Лялева Илона Эдмундовна, воспитатель ДОУ № 30

Приказ  Положение 2019-2020

Приказ  о проведении 2019-2020

участников регионального этапа нет
2018-2019  Васильева  Наталья Владимировна,  инструктор  по физической культуре ДОУ № 9;

Фролова Ольга Николаевна,  инструктор по физической культуре ДОУ № 11.

Козлова  Елена Владимировна, воспитателю  ДОУ № 23;

Шаровой Ольге  Валентиновне, воспитателю ДОУ № 25;

Толкачева Елена Александровна, воспитателя ДОУ №8.

Приказ  Положение 2018-2019

Приказ  о проведении 2018-2019

участник регионального этапа  Толкачева  Елена Александровна
2017-2018  Иванова Светлана Викторовна, воспитатель ДОУ№2;

Наумова Юлия Вячеславовна, воспитатель ДОУ № 8;

Конина Екатерина Викторовна,  педагог-психолог ДОУ №9;

Шевцова Елена Владимировна, воспитатель ДОУ № 18;

Гулина Людмила Владимировна, воспитатель ДО№ № 26.

Приказ  Положение 2017-2018

Приказ  о проведении 2017-2018

 

участник регионального этапа   Шевцова Елена Владимировна
2016-2017 Лялёва Галина Геннадьевна, воспитатель ДОУ № 5

Шарапова Мария Юрьевна, музыкальный руководитель ДОУ № 14;

Стулова Елена Анатольевна, воспитатель ДОУ № 25;

Моросанова Ольга Владимировна, воспитатель ДОУ № 26;

Голубева Маргарита Павловна, воспитатель ДОУ№ 29;

Богданова Лариса Васильевна, воспитатель ДОУ № 30.

Приказ  Положение 2016-2017

Приказ  о проведении 2016-2017

участник регионального этапа  Шарапова Мария Юрьевна

Участие в конкурсе «Учитель года»

Год обучения дата проведения ФИО участников Статус на региональном этапе
2019-2020 09.12.2019 по 17.01.2020 Порохова Полина Михайловна, учитель английского языка. Школа №1

Борисенко Оксана Николаевна, учитель начальных классов школы №10,

Дадиани Екатерина Александровна, учитель математики школы №9.

Приказ от 28.11.2019 № 388/1.1-05

Приказ от 17.01.2020 № 09/1.1-05

участник регионального этапа  Порохова Полина Михайловна
2018-2019 26.11.2018 по 07.12.2018 Медведева Наталья Николаевна, учитель начальных классов, гимназия №8

Матлахова Ирина Владиславовна, учитель физической культуры лицея №6,

Лежнева Татьяна Геннадьевна, учитель технологии школы №10.

Приказ от 01.11.2018 № 292/1.1-05

Приказ от 11.12.2018 № 340/1.1-05

участник регионального этапа   Медведева Наталья Николаевна
2017-2018 23.11.2017 по 07.12.2017 Протасова Татьяна Георгиевна, учитель английского языка. Школа №1

Низамиддинова ЕкатеринаЯркиновна, учитель информатики школы №7,

Тимошенко Елизавета Александровна, учитель начальных классов лицее №6,

Стрелецкая Татьяна Вячеславовна, учитель математики школы №4, гимназии №3

Приказ от 16.10.2017 № 343/1.1-05

Приказ от 07.12.2017 № 414/1.1-05

участник регионального этапа   Протасова Татьяна Георгиевна
2016-2017 08.11.2016 по 22.11.2016 Моисеева Светлана Эдуардовна, учитель математики, школа №10

Баннов Александр Александрович, учитель химии гимназии №3,

Малинина Юлия Викторовна, учитель французского языка гимназии № 11,

Крупская Евгения Михайловна, учитель физической культуры школы «Возможность»

Бовкунова Наталья Валерьевна, учитель начальных классов лицея №6,

Козлова Александра Александровна, учитель начальных классов школы №4,

Михалченкова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов гимназии №8.

Приказ от 12.10.2016 № 424/1.1-05

Приказ от 23.11.2016 № 470/1.1-05

участник регионального этапа   Моисеева Светлана Эдуардовна

Конкурс на денежное поощрение лучших учителей в Московской области

Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов

Приказ Управления народного образования администрации городского округа Дубна от 20.04.2020 «О проведении конкурсного отбора учителей-предметников и учителей начальных классов на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов» и Приложение к нему:

Читать далее »