Городское методическое объединение учителей вторых классов

Информация о руководителе ГМО

 

ФИО руководителя ГМО:  Гребнева Галина Николаевна

Занимаемая должность и место работы: учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 7

Дата назначения руководителем ГМО: 01.09. 2018г.

Контакты (электронная почта, телефон и т.д.): school7@uni-dubna.ru

 

Состав ГМО:

ФИО Место работы Должность Квалификационная категория
1 Чирова Елена Николаевна Школа № 1 Учитель начальных классов высшая
2 Кольчугина Ольга Владимировна Школа № 1 Учитель начальных классов высшая
3 Новик Светлана Анатольевна Школа № 2 Учитель начальных классов высшая
4 Маркелова Надежда Викторовна Школа № 2 Учитель начальных классов первая
5 Дорофеева Елена Алексеевна Гимназия № 3 Учитель начальных классов высшая
6 Дозорова Елена Александровна Гимназия № 3 Учитель начальных классов высшая
7 Максимова Марина Артёмовна Гимназия № 3 Учитель начальных классов без категории
8 Экк Светлана Евгеньевна Школа № 5 Учитель начальных классов без категории
9 Терехова Ольга Николаевна Школа № 5 Учитель начальных классов первая
10 Говорова Елена Михайловна Лицей № 6 Учитель начальных классов высшая
11 Комарова Ольга Владимировна Лицей № 6 Учитель начальных классов высшая
12 Солнышкова

Елена Николаевна

Лицей №  6 Учитель начальных классов высшая
13 Петрова Вера Викторовна Школа № 7 Учитель начальных классов первая
14 Гребнева Галина Николаевна Школа № 7 Учитель начальных классов высшая
15 Белова Ольга Владимировна Школа № 7 Учитель начальных классов высшая
16 Шалгина Евгения Александровна Школа № 7 Учитель начальных классов без категории
17 Суслова Елена Вячеславовна Гимназия № 8 Учитель начальных классов высшая

 

18 Михалчеткова Татьяна Владимировна Гимназия № 8 Учитель начальных классов первая
19 Долгорукова Елизавета Алексеевна Гимназия № 8 Учитель начальных классов без категории
20 Брусова Ирина Владимировна Школа № 9 Учитель начальных классов высшая
21 Хренова Ирина Петровна Школа № 9 Учитель начальных классов первая
22 Медведева Татьяна Михайловна Школа № 10 Учитель начальных классов высшая
23 Артемьева Людмила Станиславовна Гимназия № 11 Учитель начальных классов высшая
24 Любимова Людмила Юрьевна Гимназия № 11 Учитель начальных классов высшая
25 Обухова Ирина Аркадьевна Гимназия № 11 Учитель начальных классов высшая
26 Банкирова Инна Юрьевна Гимназия № 11 Учитель начальных классов высшая

 
ПЛАН работы

ГМО учителей начальной школы 2 классов на 2019 – 2020 учебный год

Творческая активность

  • состава ГМО (участие в профессиональных конкурсах разного уровня, мастер-классах и т.д)
ФИО ОУ Уровень конкурса Название Результат участия (призер, лауреат…)
1 Долгорукова Елизавета Алексеевна Гимназия № 8 Муниципальный «Педагогический дебют – 2019» призёр
2 Долгорукова Елизавета Алексеевна Гимназия № 8 Областной «Педагогический дебют – 2019»