Сегодня, в 26 марта 2021г. в конференц-зале ГОРУНО состоялась торжественная церемония награждения участников муниципального этапа регионального конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2021». Поздравить участниц пришли Глава городского округа Дубна Куликов С.А. и заместитель Главы Мадфес Н.Ю., а также председатель Дубненской городской организации профсоюза работников народного образования и науки Ушакова В.И.
Архив рубрики ‘Деятельность’
Торжественная церемония награждения участников муниципального этапа регионального конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2021»
Муниципальный этап областного конкурса «Педагогический дебют 2020»
В городе Дубне состоялся муниципальный этап областного конкурса «Педагогический дебют 2020». Конкурс проводится в целях самосовершенствования педагогической деятельности молодых специалистов, развития их творческих способностей и активной профессиональной позиции. В этом учебном году в конкурсе приняли участие пять молодых педагогов общеобразовательных учреждений города:
— Малахова Анастасия Алексеевна, учитель начальных классов лицея № 6
— Паршина Ольга Владимировна, учитель физической культуры гимназии № 8
— Сушкова Анастасия Сергеевна, учитель английского языка школы № 7
— Назаров Александр Альбертович, учитель истории и обществознания школы № 10.
Педагогический дебют – 2020
В целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников, формирования гражданской позиции молодых педагогических кадров и активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования в период с 24 сентября по 01 октября 2020 года состоится муниципальный этап конкурса «Педагогический дебют – 2020».
Участие в конкурсе «Воспитатель года»
Год обучения | ФИО участников | Статус на региональном этапе |
2019-2020 | Самохвалова Людмила Викторовна, воспитатель ДОУ № 22
Лялева Илона Эдмундовна, воспитатель ДОУ № 30 |
участников регионального этапа нет |
2018-2019 | Васильева Наталья Владимировна, инструктор по физической культуре ДОУ № 9;
Фролова Ольга Николаевна, инструктор по физической культуре ДОУ № 11. Козлова Елена Владимировна, воспитателю ДОУ № 23; Шаровой Ольге Валентиновне, воспитателю ДОУ № 25; Толкачева Елена Александровна, воспитателя ДОУ №8. |
участник регионального этапа Толкачева Елена Александровна |
2017-2018 | Иванова Светлана Викторовна, воспитатель ДОУ№2;
Наумова Юлия Вячеславовна, воспитатель ДОУ № 8; Конина Екатерина Викторовна, педагог-психолог ДОУ №9; Шевцова Елена Владимировна, воспитатель ДОУ № 18; Гулина Людмила Владимировна, воспитатель ДО№ № 26.
|
участник регионального этапа Шевцова Елена Владимировна |
2016-2017 | Лялёва Галина Геннадьевна, воспитатель ДОУ № 5
Шарапова Мария Юрьевна, музыкальный руководитель ДОУ № 14; Стулова Елена Анатольевна, воспитатель ДОУ № 25; Моросанова Ольга Владимировна, воспитатель ДОУ № 26; Голубева Маргарита Павловна, воспитатель ДОУ№ 29; Богданова Лариса Васильевна, воспитатель ДОУ № 30. |
участник регионального этапа Шарапова Мария Юрьевна |
Программа повышения качества образования в школах городского округа Дубна, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях: от организационно-педагогических решений к эффективным практикам
Аналитический отчет о реализации муниципальной программы по повышению качества образования в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях за 2019 год
Дорожная карта разработки и реализации муниципальной программы городского округа Дубна помощи школам, функционирующим в неблагоприятных социальных условиях
Аналитический отчет за 2018год о реализации муниципальной программы по повышению качества образования в школах городского округа Дубна Московской области, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.
Участие в конкурсе «Учитель года»
Год обучения | дата проведения | ФИО участников | Статус на региональном этапе |
2019-2020 | 09.12.2019 по 17.01.2020 | Порохова Полина Михайловна, учитель английского языка. Школа №1
Борисенко Оксана Николаевна, учитель начальных классов школы №10, Дадиани Екатерина Александровна, учитель математики школы №9. |
участник регионального этапа Порохова Полина Михайловна |
2018-2019 | 26.11.2018 по 07.12.2018 | Медведева Наталья Николаевна, учитель начальных классов, гимназия №8
Матлахова Ирина Владиславовна, учитель физической культуры лицея №6, Лежнева Татьяна Геннадьевна, учитель технологии школы №10. |
участник регионального этапа Медведева Наталья Николаевна |
2017-2018 | 23.11.2017 по 07.12.2017 | Протасова Татьяна Георгиевна, учитель английского языка. Школа №1
Низамиддинова ЕкатеринаЯркиновна, учитель информатики школы №7, Тимошенко Елизавета Александровна, учитель начальных классов лицее №6, Стрелецкая Татьяна Вячеславовна, учитель математики школы №4, гимназии №3 |
участник регионального этапа Протасова Татьяна Георгиевна |
2016-2017 | 08.11.2016 по 22.11.2016 | Моисеева Светлана Эдуардовна, учитель математики, школа №10
Баннов Александр Александрович, учитель химии гимназии №3, Малинина Юлия Викторовна, учитель французского языка гимназии № 11, Крупская Евгения Михайловна, учитель физической культуры школы «Возможность» Бовкунова Наталья Валерьевна, учитель начальных классов лицея №6, Козлова Александра Александровна, учитель начальных классов школы №4, Михалченкова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов гимназии №8. |
участник регионального этапа Моисеева Светлана Эдуардовна |
Результативность участия в конкурсе «Педагогический дебют» за 2016 — 2019 гг
Год | Кол-во участников муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют» | Победитель | Результативность участия в региональном этапе |
2016 | 6 | Кобозева Алина Васильевна, учитель русского языка и литературы школы № 10 | Участник |
2017 | 4 | Зубова Марина Владимировна, учитель английского языка гимназии № 3 | Победитель |
2018 | 6 | Жучкова Елизавета Михайловна, учитель изобразительного искусства школы № 1 | Участник |
2019 | 6 | Долгорукова Елизавета Алексеевна, учитель начальных классов гимназии № 8 | Участник |