Итоги городского конкурса сочинений «Моя семья»

05 февраля 2018 года были подведены итоги городского конкурса сочинений «Моя семья». В конкурсе приняли участие 85 учащихся 5-8-х классов всех общеобразовательных учреждений города кроме школы № 4 и частного образовательного учреждения «Полис-лицей». Победителями конкурса стали 17 учащихся, призерами – 30 учащихся.

 

Поздравляем победителей городского конкурса сочинений «Моя семья»!

№ п/п ФИО ОУ Класс Учитель
Номинация «Мой питомец»
1. Соколовская Таисия № 1 5 Кравченко Т.В.
2. Складнова Екатерина № 1 5 Кравченко Т.В.
3. Томайла Анастасия № 3 5 Эпельбаум О.А.
4. Краснова Ульяна № 9 6 Лешукова Н.Н.
5. Развенкова Дарья № 11 6 Ушкова С.В.
6. Борисов Даниил № 1 6 Гусева И.Н.
Номинация «Мой самый близкий человек»
7. Камчаткина Зарина № 3 5 Самусенко Е.М.
8. Моррис Анастасия № 9 6 Салтыкова Т.Ю.
9. Туманова Ольга № 5 6 Смирнова Е.Г.
10. Чванова Юлия № 11 7 Буланова Н.А.
11. Андреева Анастасия № 11 7 Буланова Н.А.
12. Круглова Софья № 8 8 Алгиничева С.С.
Номинация «Дубна — любимый город моей семьи»
13. Красных Полина № 7 5 Шапошникова Г.А.
14. Дмитриенко Анна № 3 5 Эпельбаум О.А.
Номинация «Моя семья в истории страны»
15. Медведь Станислав № 7 7 Барабанова В.А.
Номинация «Семейная реликвия»
16. Фадеева Наталья № 3 7 Самусенко Е.М.
Номинация «Традиции моей семьи»
17. Горчаков Филипп № 3 8 Хлопцова Н.А.

 

Поздравляем призеров городского конкурса сочинений «Моя семья»!

№ п/п ФИО ОУ Класс Учитель
Номинация «Мой питомец»
1. Перевощиков Тимофей Юна 5 Перевощикова М.Г.
2. Котик Мария № 9 5 Бурова И.А.
3. Тихомирова Наталья № 5 5 Родионова В.А.
4. Чурина Маргарита № 6 5 Шиншинова Л.Б.
5. Алтынова Арина № 11 5 Бледных Г.Н.
6. Гараз Маргарита № 5 5 Родионова В.А.
7. Зотов Станислав № 9 5 Бурова И.А.
8. Мешков Максим Одигитрия 6 Бакушина Г.В.
9. Толмачева Екатерина № 3 5 Эпельбаум О.А.
10. Ястремский Иван Одигитрия 5 Бакушина Г.В.
11. Доменко Анжелика № 11 6 Ушкова С.В.
12. Корнеева Алиссия Юна 6 Наумов М.В.
13. Майорова Алина № 11 6 Ушкова С.В.
14. Базарова Мария № 5 6 Смирнова Е.Г.
Номинация «Мой самый близкий человек»
15. Кириллов Богдан № 1 5 Кравченко Т.В.
16. Уланова Софья № 2 5 Гребенцова Т.В.
17. Петрова Анастасия № 8 5 Схоменко А.С.
18. Недашковская Арина № 1 6 Гусева И.Н.
19. Петренко Варвара № 6 6 Охлопкова М.Ю.
20. Голубева Полина № 7 6 Шапошникова Г.А.
21. Коротчик Ярослав № 11 6 Ушкова С.В.
22. Волкова Екатерина № 3 7 Эпельбаум О.А.
23. Зазыкина Екатерина № 8 7 Яковлева И.Н.
24. Лабудева Алена № 11 8 Глухова Н.М.
Номинация «Дубна — любимый город моей семьи»
25. Захаркина Елена № 3 5 Самусенко Е.М.
Номинация «Моя семья в истории города, страны»
26. Куликов Александр № 3 7 Самусенко Е.М.
27. Волкова Влада №1 7 Кравченко Т.В.
Номинация «Семейная реликвия»
28. Кожемяк Максим № 6 7 Шиншинова Л.Б.
29. Еремеева Марина № 11 7 Буланова Н.А.
30. Сухарев Елисей № 7 7 Барабанова В.А.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.