• Контакты
  • Карта сайта
  • Всероссийская олимпиада школьников
  • Фотоконкурс
  • Документы
  • Городская олимпиада по информатике (4-6-е классы)

    12 февраля 2018

    28 января 2018 года на базе лицея № 6 и гимназии № 11 состоялась городская олимпиада по информатике для учащихся 4-6-ых классов. В олимпиаде приняли участие  90 учащихся общеобразовательных учреждений города: 15 четвероклассников, 40 пятиклассников и 35 шестиклассников.

     

    Поздравляем победителей городской олимпиады по информатике!

    № п/п ФИО ОУ Класс Учитель
      Смолева Наталья № 6 4 Семашко Н.С.
    2. Тюнин Евгений № 6 4 Семашко Н.С.
    3. Казача Иван № 6 5 Семашко Н.С.
    4. Фон Рейс Александер № 6 6 Ершова Р.Н.
    5. Конева Зоя № 6 6 Семашко Н.С.

     

    Поздравляем призеров городской олимпиады по информатике!

    № п/п ФИО ОУ Класс Учитель
    1. Бубен Федор № 6 4 Семашко Н.С.
    2. Посаднева Мария № 6 4 Семашко Н.С.
    3. Новикова Софья № 6 4 Семашко Н.С.
    4. Сорокина Анна № 6 4 Семашко Н.С.
    5. Трапезников Никита № 6 4 Семашко Н.С.
    6. Гурова Арина № 6 4 Семашко Н.С.
    7. Кислицын Георгий № 6 5 Семашко Н.С.
    8. Тонеев Дмитрий № 6 5 Семашко Н.С.
    9. Баусова Елизавета Лицей № 4 г. Дмитров 5 Щецова О.В.
    10. Гуськов Данила  № 11 5 Махнева Т.Г.
    11. Калинин Михаил № 11 5 Махнёва Т.Г.
    12. Воробьев Андрей № 6 5 Семашко Н.С.
    13. Коновалова Кира № 6 5 Семашко Н.С.
    14. Ковальчук Александр № 11 5 Байшева И.А.
    15. Иванченко Александр № 6 5 Семашко Н.С.
    16. Комоликова Мария № 6 5 Семашко Н.С.
    17. Врублевская Анна № 6 5 Семашко Н.С.
    18. Карягин Андрей № 11 5 Махнева Т.Г.
    19. Андреев Максим № 11 5 Махнёва Т.Г.
    20. Агапов Мартин № 6 5 Семашко Н.С.
    21. Гуляев Михаил № 6 5 Семашко Н.С.
    22. Егорова Екатерина № 6 5 Семашко Н.С.
    23. Степанов Виталий № 6 5 Семашко Н.С.
    24. Бънзаров Иван № 6 5 Семашко Н.С.
    25. Цыганова Виктория № 6 5 Семашко Н.С.
    26. Беднякова Мария № 6 6 Ершова Р.Н.
    27. Копач Михаил № 6 6 Ершова Р.Н.
    28. Гольцев Дмитрий № 11 6 Байшева И.А.
    29. Малахова Екатерина № 6 6 Барминская Л.Г.
    30. Чапарин Иван № 6 6 Семашко Н.С.
    31. Петренко Варвара № 6 6 Ершова Р.Н.
    32. Фалахов Данил № 3 6 Антонова О.А.
    33. Шаров Святослав № 11 6 Байшева И.А.
    34. Азаров Максим № 3 6 Антонова О.А.
    35. Батин Григорий № 6 6 Ершова Р.Н.
    36. Сорокина Варвара № 6 6 Ершова Р.Н.
    37. Лобанов Максим № 6 6 Барминская Л.Г.
    38. Коротчик Ярослав № 11 6 Байшева И.А.
    39. Мцариашвили Алексей Юна 6 Бархатова И.А.
    40. Мосалов Иван № 3 6 Антонова О.А.
    41. Воронцов Виктор № 6 6 Семашко Н.С.