Городская олимпиада по информатике (4-6-е классы)

28 января 2018 года на базе лицея № 6 и гимназии № 11 состоялась городская олимпиада по информатике для учащихся 4-6-ых классов. В олимпиаде приняли участие  90 учащихся общеобразовательных учреждений города: 15 четвероклассников, 40 пятиклассников и 35 шестиклассников.

 

Поздравляем победителей городской олимпиады по информатике!

№ п/п ФИО ОУ Класс Учитель
  Смолева Наталья № 6 4 Семашко Н.С.
2. Тюнин Евгений № 6 4 Семашко Н.С.
3. Казача Иван № 6 5 Семашко Н.С.
4. Фон Рейс Александер № 6 6 Ершова Р.Н.
5. Конева Зоя № 6 6 Семашко Н.С.

 

Поздравляем призеров городской олимпиады по информатике!

№ п/п ФИО ОУ Класс Учитель
1. Бубен Федор № 6 4 Семашко Н.С.
2. Посаднева Мария № 6 4 Семашко Н.С.
3. Новикова Софья № 6 4 Семашко Н.С.
4. Сорокина Анна № 6 4 Семашко Н.С.
5. Трапезников Никита № 6 4 Семашко Н.С.
6. Гурова Арина № 6 4 Семашко Н.С.
7. Кислицын Георгий № 6 5 Семашко Н.С.
8. Тонеев Дмитрий № 6 5 Семашко Н.С.
9. Баусова Елизавета Лицей № 4 г. Дмитров 5 Щецова О.В.
10. Гуськов Данила  № 11 5 Махнева Т.Г.
11. Калинин Михаил № 11 5 Махнёва Т.Г.
12. Воробьев Андрей № 6 5 Семашко Н.С.
13. Коновалова Кира № 6 5 Семашко Н.С.
14. Ковальчук Александр № 11 5 Байшева И.А.
15. Иванченко Александр № 6 5 Семашко Н.С.
16. Комоликова Мария № 6 5 Семашко Н.С.
17. Врублевская Анна № 6 5 Семашко Н.С.
18. Карягин Андрей № 11 5 Махнева Т.Г.
19. Андреев Максим № 11 5 Махнёва Т.Г.
20. Агапов Мартин № 6 5 Семашко Н.С.
21. Гуляев Михаил № 6 5 Семашко Н.С.
22. Егорова Екатерина № 6 5 Семашко Н.С.
23. Степанов Виталий № 6 5 Семашко Н.С.
24. Бънзаров Иван № 6 5 Семашко Н.С.
25. Цыганова Виктория № 6 5 Семашко Н.С.
26. Беднякова Мария № 6 6 Ершова Р.Н.
27. Копач Михаил № 6 6 Ершова Р.Н.
28. Гольцев Дмитрий № 11 6 Байшева И.А.
29. Малахова Екатерина № 6 6 Барминская Л.Г.
30. Чапарин Иван № 6 6 Семашко Н.С.
31. Петренко Варвара № 6 6 Ершова Р.Н.
32. Фалахов Данил № 3 6 Антонова О.А.
33. Шаров Святослав № 11 6 Байшева И.А.
34. Азаров Максим № 3 6 Антонова О.А.
35. Батин Григорий № 6 6 Ершова Р.Н.
36. Сорокина Варвара № 6 6 Ершова Р.Н.
37. Лобанов Максим № 6 6 Барминская Л.Г.
38. Коротчик Ярослав № 11 6 Байшева И.А.
39. Мцариашвили Алексей Юна 6 Бархатова И.А.
40. Мосалов Иван № 3 6 Антонова О.А.
41. Воронцов Виктор № 6 6 Семашко Н.С.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.