Церемония награждения победителей муниципального конкурса «Лидер в образовании 2017»

25 декабря в Доме учителя состоялось награждение финалистов муниципального конкурса «Лидер образования 2017» — педагогов, доказавших, что наше образование держится на талантливых, креативных, компетентных, любящих детей энтузиастах, на личностях, одержимых своей профессией.

На протяжении всего этого года финалисты показывали свое мастерство и профессионализм. Это доказали и их воспитанники своими победами на олимпиадах, конкурсах и соревнованиях различного уровня, высокими результатами в учебе, яркими выступлениями на научно-практических конференциях, различных проектах.

Автор фотографии: Егор Ступин

Сертификаты и традиционный символ конкурса – яблоко были вручены Главой города Дубны М.Н. Даниловым и начальником управления народного образования Т.К. Виноградовой. Еще на 24 лидера в образовании стало больше.

 п/п

ОУ Номинация ФИО, должность
1. 1 «Мосты Дружбы» Биканова Наталья Викторовна, учитель биологии
2. 2 «За верность профессии- Учитель» Афанасьева Тамара Ивановна, учитель начальных классов
3. 3 «Педагогический дебют» Зубова Марина Владимировна, учитель английского языка
4. 5 «Лучший учитель-методист» Офицерова Жанна Викторовна, учитель английского языка
5. 6 «Профессионализм учителя в успехе учеников» Семашко Надежда Сергеевна, учитель информатики
6. 7 «От школьных знаний к науке» Миронова Елена Анатольевна, учитель химии
7. 8 «Лучший в воспитательной работе» Дороженко Ирина Александровна, заместитель директора по воспитательной работе
8. 9 «Учитель –  Просветитель» Салтыкова Татьяна Юрьевна, учитель русского языка и литературы
9. 10 «Неравнодушное сердце»

 

Кобозева Алина Васильевна, педагог-организатор
10. 11 «От профильного обучения к самореализации и успеху» Буздавина Елена Львовна, учитель английского языка
11. Дубна «Эффективное сотрудничество» Балакшина Лариса Алексеевна, учитель физики
12. ЦДТ

 

«Педагогическая надежда» Демина Мария Валерьевна, педагог дополнительного образования
13. Дружба «Творческий руководитель» Нестерова Антонина Ивановна,

директор

14. Дружба «Растим инженеров» Пономарев Юрий Павлович,

педагог дополнительного образования

15. ЦРО «Проект года» Рожкова Екатерина Владимировна, директор
16. ЦРО «Методист — учителю» Лапушкина Ирина Александровна, методист отдела ЦРО
17. ДОУ № 2

 

«Лучший в инновациях» Пономарева Ольги Николаевны, заведующий
18. ДОУ № 5 «Мастерство без границ» Лялева Галина Геннадьевна,  воспитатель
19. ДОУ № 18

 

«Интер-активный методист» Старчикова Лариса Севериновна, заместитель заведующего по ВМР
20. ДОУ № 22 «Профессия – логопед»

 

Диденко Светлана Валентиновна, учитель-логопед
21. ДОУ № 25 «Воспитатель — моя судьба» Медяная Татьяна Ивановна,

воспитатель

22. ДОУ № 26

 

«Быстрее, выше, сильнее» Галиуллина Роуза Раильевна, инструктор по физической культуре
23. Ставинский

Е. М.

«Лидер социального партнерства образования» Ставинский Евгений Михайлович, художественный руководитель Дубненского симфонического оркестра.
24. Объединенный институт ядерных исследований «Лидер социального партнерства образования» Матвеев Виктор Анатольевич, директор Объединенного института ядерных исследований

Мы поздравляем всех финалистов и желаем вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.