Итоги городского конкурса для воспитателей групп раннего возраста на лучшую разработку досуговой деятельности познавательной направленности «Маленький открыватель»

Городской конкурс профессионального мастерства для воспитателей групп раннего возраста «Маленький открыватель» на лучшую методическую разработку досуговой деятельности познавательной направленности проходил в период с 27 января по 12 февраля 2020 года.  Целью данного мероприятия  было выявление и распространение лучшего опыта организации и проведения досуговой деятельности познавательной направленности с детьми раннего возраста.

В конкурсе приняли участие 23 педагогов из 17 дошкольных образовательных учреждений. Поздравляем победителя — Барсукову Юлию Николаевну, воспитателя ДОУ № 23 «Улыбка» с заслуженной победой, а также призеров муниципального конкурса. Желаем всем участникам творческого вдохновения, успехов в работе, активного участия в конкурсах и  будущих побед!

П/н Наименование ДОУ ФИО педагога Тема конкурсной работы Возрастная группа
1-е место

 

1 ДОУ №23 Барсукова Юлия Николаевна Там и тут одуванчики растут… Вторая группа раннего возраста
2-е место

 

1 ДОУ №2 Герасимова Ольга Николаевна Это Я и мое тело Вторая группа раннего возраста
2 ДОУ №22 Шпаковская Людмила Брониславовна Как малыши медведя будили Вторая группа раннего возраста
3 ДОУ №25 Лубинова Светлана Владимировна Тучка в гости к нам пришла и свой дождик привела Вторая группа раннего возраста
3-е место

 

1 ДОУ №9 Корсакова Ольга Константиновна В гости к лисичке в лес Вторая группа раннего возраста
2 ДОУ №14 Белякова Ирина Дмитриевна Играем с Мишкой Вторая группа раннего возраста
3 ДОУ №18 Патронова Светлана Викторовна

 

«В гости к ветерку» Вторая группа раннего возраста
 

Участники конкурса

 

1 ДОУ №5 Гурьева Наталья Александровна Вода течёт, разливается Вторая группа раннего возраста
2 ДОУ №6 Леонтьева Юлия Викторовна В гостях у бабушки Первая  группа раннего возраста
3 ДОУ №6 Кузнецова Валентина Викторовна В гостях у трёх медведей Вторая группа раннего возраста
4 ДОУ №9 Кужлева Наталья Анатольевна В гости к зайкам Вторая группа раннего возраста
5 ДОУ №11 Высоцкая Ирина Александровна Поможем Снеговичку Вторая группа раннего возраста
6 ДОУ №11 Куваева Людмила Николаевна В гости к бабушке Первая  группа раннего возраста
7 ДОУ №16 Белова Валентина Николаевна В гости к Солнышку Вторая группа раннего возраста
8 ДОУ №16 Белова Галина Николаевна В гости к матрешке Вторая группа раннего возраста
9 ДОУ №19 Исаева Юлия Анатольевна Вода, вода, кругом вода Вторая группа раннего возраста
10 ДОУ №21 Стеблиюк Наталия Юрьевна В гости к куклам — матрешкам Перваягруппа раннего возраста
11 ДОУ №21 Паршина Любовь Андреевна «Зимняя прогулка в лесу»

 

Вторая группа раннего возраста
12 ДОУ №18 Захарова Галина Анатольевна «Волшебный песок» Вторая группа раннего возраста
13 ДОУ №24  Магидова Ирина Александровна Праздник мыльных пузырей Вторая группа раннего возраста
14 ДОУ №25 Ляпина Марина Викторовна День Матери Вторая группа раннего возраста
15 ДОУ №29 Оздоева Луиза Умаровна Гуси-лебеди Первая  группа раннего возраста
16 ДОУ №30 Елохова Алевтина Викторовна

 

«Как Мишутка стал умным пешеходом» Вторая группа раннего возраста

  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.